Здравствуйте.К чему снится брать конфеты и раскладывать(может и прятать) их по карманам?Помню они шоколадные с орехами,и какие-то ещё. - вопрос №1907141

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее положение дел и выгодное предложение, либо добрый совет, которые Вы возьмете на вооружение для последующей реализации.  Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите приятные новости, предложения о которых не стоит распространяться.
Сон несет самый благоприятный прогноз - радость общения с друзьями, сексуальное удовольствие,приятные новости, предложения о которых не стоит распространяться…