Смогу ли я вернуть свою любовь? - вопрос №1907718

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 20 лет. Совсем недавно я безумно полюбил одну девушку, но она была с другого города, я собрал деньги и приехал к ней, я был в ее городе полтора месяца, мы с ней были очень счастливы, всё шло отлично, но обстоятельства сложили так, что мне пришлось уехать в свой город, т.к там у меня не хватило денег чтобы заплатить за квартиру, но я пообещал вернуться, она пообещала ждать меня. Шло время, все было хорошо, мы очень сильно скучали, после мы начали чаще ругаться, всё начало ломаться, она перестала ко мне прислушиваться, могла идти против меня, я тоже во многом был не прав, слишком много требовал, я слишком сильно давал ей понять, что люблю ее. После она охладела совсем, примерно полторы недели назад она предложила расстаться, я не могу ее забыть, я писал ей, она дала мне еще один шанс, буквально пару дней назад, но все обломилось в один момент.Она выложила в интернет фото с каким-то парнем, как оказалось — это ее друг. Я добавился к нему «Вконтакте» и решил спросить всё, он сказал, что она ему нравится и он ей тоже. Но он может отступить, не хочет стоять между нами, она в этот момент была рядом с ним, у него на работе и узнала о том, что я писал ему. Он отступил. Она теперь наверняка меня будет ненавидеть, но я люблю ее до безумия сильно, так что не могу отпустить как бы сильно этого не хотел, не могу просто так взять и отдать ее в руки другому, осталась неделя до моего выезда. Но она сказала мне, что он ей нравится и я всё испортил. Вопрос у меня такой: смогу ли я после всего этого вернуть ее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если Вы, хотите вернуть девушку, то дерзайте.По крайней мере, Вы постараетесь это сделать.Как говорится,«лучше уж сделать и пожалеть, чем не сделать ничего и потом об этом жалеть». Поговорите с ней, что именно, послужило такой переменой ее, к Вам.Запомните одну вещь, что женщина выбирает себе мужчину, который будет ей опорой и будет ее понимать.Покажите девушке при встрече, что Вы  готовы строить по  новому отношения с ней.Не заискивайте перед ней, будьте всегда спокоен при встрече.Просто будьте собой и предельно искренним с ней и не просите ее вернуться, это пока первое и  как минимум, что Вам надо  сделать.
Чтобы пробудить чувства девушки к Вам надо:
1. Быть уверенным в себе, но не самоуверенным. Девушки чувствуют, когда от парня исходит уверенность и за такими готовы на край света. Уверенные парни никогда не позволяют себе опрометчивых поступков, рационально мыслят, им легко даётся общение с любыми типами людей.2. Научиться чётко и в то же время красочно излагать свою мысль, быть хорошим собеседником. Для этого надо больше читать, смотреть телевизор. Говорите на интересные темы, а самая интересная для девушки тема – это, безусловно, она сама.3. Не стесняться быть романтичным, особенно в наше время, когда это качество так редко встречается в парнях. Все девушки в большей или меньшей степени эмоциональны и чувствительны.Так что почаще балуйте свою девушку цветами и романтическими ужинами при свечах.Удивите походом по ночному городу, подарите умопомрачительную прогулку по парку. Чудесные мгновения бесценны, а подобные поступки растопят сердце любой девушки.Совершайте самые, как Вам кажется, глупые поступки. Встречайте ее у подъезда с шикарным букетом, отправляйте милые смс или просто прямо во время прогулки соберите роскошный букет из полевых цветов. Не обязательно делать дорогие подарки. Цена совершенно не имеет значения, когда речь идет о чистых и искренних чувствах. Главное сколько души Вы вложите в свои подарки.Сделайте ее жизнь другой Рядом с Вами, яркой, удивительной.Подарите новые впечатления. Не останавливайтесь на достигнутом. Спешите раскрыть перед ней все новые и новые горизонты. Не бойтесь экспериментировать с местами свиданий, покажите ей самые романтические места Вашего города. Увлеките девушку.Когда она поймет насколько ей с Вами комфортно находиться, тогда можете считать ее внимание, сердце и душа навсегда принадлежат Вам. 4. Также очень важно уметь учиться на своих ошибках, это залог успеха. Не стоит зацикливать внимание на отказе девушки, если таковой случился, важнее понять, в чём были допущены ошибки и вынести ценный опыт из ситуации. Успеха Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут