Добрый вечер. На работе сложная ситуация, могут ли меня уволить, есть ли такая опасность? Ольга, 08.01.1981, Электросталь. - вопрос №1908235

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Точно не уволят.Наоборот-могут открыться отличные перспективы.
руководство Вами очень довольно, им нравится ваше отношение к работе, ваш пыл и энтузиазм.И это будет оценено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не смотря на сложную ситуацию, увольнения вашего не вижу.Ответ-нет, не уволят
Нет, Вас не уволят. ОБращйтесь — дам бесплатно ритуал, что бы не иметь проблем на работе.
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут проблемы на самой организации… Вас ценят, Вашей вины не показано в чём либо… Не открыто тут Вашего ухода… На ближайшее есть линии и на поощрение....*удачи Вам!
Происки конкурентов, Вас пытаются подсидеть. Однако, вот пока что, на срок сейчас — Вы можете решить ситуацию в свою сторону. Увольнение однозначного не показывают. Если вовремя соориентируетесь — то можете и избежать его. Вы знаете, как поступить правильно, себе в пользу, но пока еще не отдаете этому значения. Думайте.
Здравствуйте. Есть опасность, 70 на 30. 70% на то что уволят, может помочь Вам женщина, волос крашенный, светлый, ей лет за 40.
Здравствуйте! Будут изменения, но в пределах самой организации. Недолгое «подвисшее» состояние и неудачи-временно.
Здравствуйте, Ольга. Вы слишком много на себя взваливаете, проявляете чрезмерную ответственность, сосредоточены на деталях. Ваша неудача на работе могла быть как-то связана с поездкой. Эта ситуация лишь возможность для вас отстоять свои интересы в конкурентной борьбе, показать себя-все решится благополучно. После этого  вам наоборот могут  доверить новый проект, ведение какого-то дела. Проявите в этом инициативу и деловую хватку.
Здравствуйте! Нет. Ваша ситуация на работе стабилизируется и уже скоро наладиться. Увольнения не будет. Вы так же будете работать на своём месте.
Очень большая вероятность что уволят но не вас а другую сотрудницу к которой были раньше недовольства.

Здравствуйте! Карты показали, что не смотря на сложность ситуации,  увольнения вашего не показано.

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Возможность увольнения есть, но вы преодолеете этот сложный этап и сумеете сохранить свое рабочее место.
есть такая опасность, есть женщина, ваша конкурентка, подсиживание реально.
Вы отличный сотрудник, правда с характером ))))))) Но без вас никак! Не уволят.Удачи вам в делах!
У вас много мыслей негативных и надуманных страхов. Вас никто не уволит, вами как сотрудником дорожат. Уволят другую женщину, не вас.Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото бесплатно
Здравствуйте!!! Вас не уволят, сейчас вам ничего не угрожает… Но советую по возможности поставить защиту!!! Подробности в чате!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте.Нет, вас не уволят, не бойтесь.Постарайтесь смотреть на работу предвзято, чтобы добиться нужного совершенства.У вас будет покровитель в виде женщины.Успехов вам в труде.С ув.Инна.
Здравствуйте! В раскладе не выпало Вашего увольнения.Показаны сложности временного характера, через которые Вы приобретёте новый глубокий опыт и из данной ситуации извлечёте для себя некую выгоду.Показано, что у Вас заложена прочная основа в данной профессиональной сфере, что даёт хорошую перспективу на текущем месте.Так что, не уволят.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Опасность такая имеется, есть желающие переложить какие-то проблемы на Вас. Ближайшее время тревожная обстановка сохранится, желательно не обговаривать вопросы работы в коллективе. Показан вариант изменения обязанностей. что для Вас будет вполне приемлемым.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга!
Есть такая опасность. Но не сейчас, а в мае.
Ольга скорее всего вы сгущаете краски на подсознательном уровне проецируя все происходящее на себя.Есть такая теория когда что то плохое происходит это не значит что это относится к вам.Так думает не одна сотрудница у вас.Ваш руководитель отдаст предпочтение вашим прошлым заслугам и опыту, вас считают основой рабочего процесса, у вас нет беспокойств на эту тему.Удачи и успехов вам!
Здравствуйте.Опасность есть, но она обойдет вас стороной.Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется.Нужно осознать и разрешить проблему, прежде чем двигаться дальше.Вы твердо стоите на своей позиции перед лицом испытаний, это имеет хорошие шансы на успех.Удачи и успехов в работе!
Здравствуйте, да, уволят, увы.
Выпала карта 8 кубков, луна, 9 мечей.
8 кубков-карта указывает на расставание с прежней работой.
Плохое настроение из-за расставания с привычным, давно знакомым, сочетается с чувством неуверенности в завтрашнем дне.

луна-страх, депрессия, боязнь будущего.
9 мечей-крах, разорение.

Увы, нет шансов остаться на работе.
Присматриваются, думают, пока не решили, есть возможность избежать увольнения.
На ближайшие 6 месяцев реальной угрозы увольнения не просматривается
Не уволят, по крайней мере в течение ближайших трех месяцев, но вот в финансовом плане по зарплате (премиям и т.д.) Вы наверняка потеряете. Либо урежут зарплату, либо заставят больше работать за ту же зарплату.

Добрый вечер, Ольга. К сожалению, такая опасность имеется, поэтому Вам желательно значительно повысить уровень своей удачи чтобы ее избежать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.