добрый день. познакомился с девушкой, начали общаться. Постоянно говорила что как я ей дорог, нужен, близок, всякие приятные слова. Говорит что все - вопрос №1908573

серьезно через 3 месяца знакомства познакомила с родителям (им я понравился). Постоянно говорила что я добрый надежный настоящий. И один прекрасный день (через 6 мес. общения), она начала «морозится», уже никаких слов, редкие звонки, на мои сообщения по долгу не отвечает, через пару часов отвечает или перезвонит. Я у нее спрашиваю в чем причина такого холодного отношения, она говорит что просто не хочет, нет пока желания писать теплые и приятные слова, но утверждает что раз так не пишет, это не значит что не так. может обидел чем то, но нет, утверждает что все хорошо, появился кто то, тоже отрицает (хотя ранее она говорила, что мы взрослые люди и если что то изменится она мне скажет). Говорит что мы слишком часто с ней общаемся и это ее раздражает ( хотя ранее не было проблем, могли часами говорить), типо вот такой она человек, и типо всем людям свойственно менятся. Про встречи теперь тоже молчит, предлагаю встретиться, говорит приезжай, а сама не говорит что хочет увидется.Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Возможно ли так кардинально изменится, потому что это совсем другой человек стал, я хочу того прежнего… Но она говорит что он больше не вернется и ушел навсегда… С ее стороны угасли все чувства или что не могу понять… сама не говорит… Помогите…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марат.
Чувства тоже живые и в разные периоды отношений, они могут идти на подъём или на спад. Если они приутихли, то можно добавить дровишек в любовный костёр. Подумайте, как можно провести интересно время вместе, какие места она хотела бы посетить, удивите её приятным поступком. Если общения ей много, то сбавьте темп на какой-то период времени, будьте заняты делами, это отвлечёт Вас. А при встрече говорите ей приятные слова, радуйте её. Уважайте и любите себя, от других Вы можете получить то, что уже имеете в себе.