Добрый день,произошёл крупный скандал,Мирдан 16.02.91 и Марина 03.01.1991? Вроде и переживает, а вроде холоден, что на самом деле с ним? Помиримся ли мы? Какие у него чувства сейчас? Может ревнует? - вопрос №1908588

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так прячет чувства… обижается, есть тут ревность и не доверие.Примирение у Вас вскоре будет.Вы его притягиваете… очень нравитесь.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помиритесь, но не скоро.Мужчине нужно время, чтобы успокоится, остыть.Чувства у него к вам сильные, но лучше настроить гармонизацию в отношениях, иначе еще одна ссора может привести к распаду отношений окончательно.Всех благ Вам.
Здравствуйте. Сильно всегда ревновал и будет ревновать. Примирение будет, только Вы должны этому посочувствовать, тогда вообще будет Вас на руках носить. Он просто почему то думает что у Вас кто то есть. Перспектива с ним имеется хорошая. Но все же, в паре Вы будите лидером,
Здравствуйте!
Марина, характер Мирдана действительно ревнивый, мнительный. Причём он склонен не говорить о своих подозрениях, а «уходить в обиду», а Вы должны отгадывать эти инсинуации.
Ваши отношения в данный момент непросты, вам нужно отдохнуть друг от друга.
Вы помиритесь, буквально в конце недели. Но попробуйте проговорить произошедшее, без выяснений, просто проговорить.
У вас есть взаимное притяжение, союз может быть хорошим и долгосрочным, но вам необходимо обращать внимание именно на мелкие детали, мелкие моменты, чтобы не разорвать этот союз окончательно.
Удачи!
Здравствуйте.
Он просто человек сам по себе холодный, тяжелый характер имеет. Но чувства есть и в глубине души переживает сильно, есть обида на вас. Обращайтесь, более подробнее смогу сказать.
Здравствуйте..
Не обижайтесь.но встретились 2 истерика… Скандал был спровоцирован специально.
Такое ощущение что вам эмоций в отношениях не хватает.
Мужчина скучает и думает о вас.Да.ревнует… Помиритесь… Есть даже вполне хорошие шансы на семейную жизнь.Хотя брак будет непростой.Но любовь вообще сложная штука… Он тоже понимает что повёл себя не правильно.но для него так было проще.Вы оба будете ждать первого шага друг от друга.Я не ощущаю.чтобы и вы до конца отошли.
Вообще относительно мужчины ему бы надо поосторожнее быть с алкоголем.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте Марина!
Молодой человек ждет от Вас внимания и нежности, не желает делить Ваше общение  еще с кем-то. Он собственник и его женщина, не должна оказывать внимание никому. Проявление ревности есть, но временно. Примирение будет, он этого ждет, настроен на продолжение общения, хотя сейчас в душе имеются остатки негативных эмоций.
Всего доброго!
Ревнует. Помиритесь.
Здравствуйте! В скандале виноватой Вас считает и первый не пойдёт мириться. Ревности не видно, а вот обида есть на Вас. Для примирения стоит убрать гордость и сделать первый шаг на встречу. Удачи.  С ув. Александр.
Здравствуйте Марина! Даже если и помиритесь, то ненадолго, мужчина ненадежный, больше наобещает, чем сделает, да ответственность на себя никакую не хочет брать, с сейчас у него желание отдалится и сбежать от отношений, в будущем выходит, что  между вами ничего не будет.
Здравствуйте. По раскладу идет, что любит он вас, но ссора его выбила из колеи… сейчас оценивает альтернативы, видятся ему отношения сложными… он очень мнительный, подозрительный и ревнивый, сейчас «накручивает» себя по полной, на Душе у него одиночество и печаль. НО у вас осталась сильная связь, примирение возможно, если девушка проявит понимание и дипломатичность. И в дальнейшем, если  будет «гнуть свою линию» более осторожно, возможны длительные отношения.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте Мариночка. Мирдан очень переживает, сам при себе, злится на себя, ревнует, нервничает. Помиритесь вы с ним, причём в скором времени, в течении двух месяцев. К примирению сам сделает первый шаг. Сначала звонок, разговор будет. Потом встреча, свидание. Очень рады встречей будете.
Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте, Мариночка! Мирдан любит вас и очень сильно переживает, печаль у него выпала.Сейчас он обдумывает о ваших с ним отношениях, сильно ревнует вас, собственник.В скором времени он выйдет на связь и вы помиритесь, вы ему очень дороги.В будущем у вас будет семья и брак, родите ему сына.А сейчас старайтесь не провоцировать его и цените то, что имеете.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Марина! Примирение у Вас будет в течение двух недель, он действительно Вас ревнует, первый шаг к примирению сделает он, потому что любит и переживает. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам  серьезные чувства, вы для него привлекательны, интересны, соблазнительны.Но на данный момент мужчина  обдумывает и решает, что ему делать, его посещают противоречивые мысли. В своих действия он  возьмет паузу и пока примирения в течении недели карты не показали. Ваше примирение выпадает с 18 –по 24 апреля .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в данный момент проявляет холодность по отношению к вам, видно по картам, что еще не простил, не отпустил, злится. Ситуация изменится в течение двух недель, максимум месяца, будет примирение. К вам есть чувства, он за стабильность в отношениях, но мог обидеться на ваш характер или проявление вашего характера (разное понимание одного и то же, разный менталитет), испытывает чувства к вам, так что потерпите. скоро помиритесь
Настроен очень агрессивно, нет нежности и любви на данный момент.
Он эгоист, любит только себя.
Чувства — скорее желание доказать правоту и холодным отношением показать что вы не нужна, чтобы вы пожалели и испугались что его потеряете.
Примирение должно быть, но это тревожный звонок, говорит о том, что отношения нужно или менять, находить взаимопонимание, иначе следующий раз может стать последним, потому что если он остынет, будет уже поздно.
Кстати, есть обман, тайный интерес к другой даме.
Ревность — да, но не от безумной любви, а от чувства собственности и гордости, боязнь обмана.

Рекомендация — не возвращаться к теме скандала, сделать вид что ничего не было.
Он холоден не только внешне, но и внутренне, готов окончить отношения и закрыть все с Мариной.