Помирюсь я с бывшим любимым? - вопрос №190868

Скажите помирюсь ли я Катя 28.09.88 с бывшим любимым с кем были отношения долгие.Он светлый высокий 30лет.22.08.1981.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы страдаете и хотите примирения, а вот он такого не планирует… Постарайтесь перевернуть эту страницу своей жизни и идите дальше… Очень скоро вас ждет судьбоносная встреча.

Удачи!