Будущее(промежуток 2016-2017 год),как сложится личная жизнь,будет ли развод и когда встретит новую любовь?Как относится ко мне?все что увидите.Ее зовут Екатерина 16.04.1986г.Спасибо. - вопрос №1909508

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Развод будет попозже. В 2018году встретит будущего мужа. Ко мне это к кому?
Развод у вас состоится, просматривается новое знакомство к концу года, с август месяца у вас начнется трудный период в жизни скорее это будет развод
Здравствуйте.Летом будет развод.Новая любовь появится после апреля 2017 года, мужчина ваш в другом городе, встретите его неожиданно, он и будет вам по судьбе.2017 год-очень переломный и счастливый для вас.Удачи вам! С ув.Инна.
развод неизбежен… отношения и молодой человек будут у неё и брак будет но уже счастливый
Здравствуйте, вам необходимо развестись, для того чтобы встретить интересного и очень хорошего мужчину. Вы его встретите в этом году и он станет вашей судьбой. Удачи.
Ваших данных нет — к кому смотреть отношение?
Екатерина не разведется, а любовь помимо брака будет у нее.
Очень сильная внутренне и в то же время жаждущая любви и ласки девушка. Сложно у нее в любви, но это нужно преодолеть, уже спустя год восстановится ситуация в семье.
У Екатерины будет выбор между двумя мужчинами, развода пока что не видно. Любовь у нее в сердце к светлому мужчине. Ее будущее рядом с тем кого она любит.

 Здравствуйте! Карты показали, что вряд ли удастся избежать развода, все к этому идет, в отношениях давно нет ни чувства, ни понимания друг друга  . Развод показан в течение года.Мужчину с которым сложатся у нее отношения с перспективой брака встретит она в конце 2017 года. Мужчина будет темноволосый, по годам ей ровесник, красивый, статный, надежный, уверенный в себе .  С этим мужчиной девушка найдет свое счастье.

Всех вам благ !

темноволосый мужчина вижу средный у нее в уме
то что вижу вот с этой мужчиной будет.его любить
сложный отношении с мужем развод да возможно в эти 4 лет
Здравствуйте. Развод будет в течение пяти месяцев, в этом году будут новые знакомства, встречи, но отношения будут не долгосрочными,  с будущим мужем познакомится летом следующего года.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, в союзе отношения напряжённые, нет понимания, того прежнего по чувствам...
Есть мужчина, который «рядом», открыты знаки внимания, встречи… Она как перед выбором, не решается  закрыть двери… Но внимание принимает, есть и притяжение(возможно и к Вам-нужны данные).
По «линиям» в браке есть разрывные моменты… то может произойти уже и на этот год...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Развод будет 2017г.
Со своей любовью она уже встретилась, по этому и решается на развод.
Следующее замужество в 2018г.
Всех Вам благ!
В личной жизни показана усталость, апатия, сомнения, девушка все взвешивает, но развода в загаданный период не видно. Нового знакомства в ближайший год не видно. Для более подробного анализа нужны и ваши данные.
Развода не будет у нее ни в этом, ни в следующем году.
Здравствуйте.
9 жезлов- негативный настрой на партнера. Обижены вы на него.
Мужчина взрослый, темноволосый, больше занят финансами.
Он к вам холоден и груб.
Нет у вас с ним ни душевной близости, ни ласки, ни любви.

Скоро вы встретите мужчину, у вас будет новая любовь.
Он родился под огненным знаком зодиака. Щедрый, благородный, решительный, общительный.
Страстный.
Любовь будет взаимная, вы захотите развития. Отношения будут двигаться, не стоять на месте. Влюбленность, очарование, планы.
Но всё прекрасно, кроме того, что вы замужем. И наличие соперника( вашего мужа) будет его задевать.
Начнутся конфликты, человек может разочароваться в вас и уйти.
С мужем отношения улучшатся, будет беременность, новый этап в отношениях, новый уровень.

Вы будете находится в состоянии выбора.

Добрый вечер. Да, к сожалению, развод очень вероятен, показан резкий спад в личной жизни. Скорого обретения счастья с другим мужчиной не показано, это произойдет гораздо позже в 2018 году. Рядом показан человек, который сможет ее поддержать в этот сложный период, но не станет ее счастьем в дальнейшем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.