Машина для жены - вопрос №190961

Какую машину подарить жене? Девушки советуем!

Лучший ответ по мнению автора

Пежо 206 ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дэу Матиз! в литровой версии. (0,8 не берите, слабовата) Сама владею этой машиной. нет лучше для девушки!

Плюсы:

1. Просторный, очень удобный салон, несмотря на внешние компактные размеры. Высокая посадка сидения — удобно садиться в юбке и на каблучках))

2. Благодаря размерам мы с моей девочкой можем протиснуться в любой пробке и припарковаться на любом клочечке. так же не составит труда разворот на ограниченном пространстве — машинка короткая.

3. Очень экономичная в плане потребления бензина. по городу — 6-6,5 литров на 100 км. кушает, по трассе — 5.

4. Не сыпится, а расходники вполне доступные по цене.

5. Очень крепкая и надежная. при не сильном столкновении с другими авто остается в выиграше. на краш-тесте део-матиз заработала 12 звезд даже при учете отсутствия подушек безопастности!!! когда такие крутые машины как форды, нисаны и т.д. набирают 6-8 звезд.

6. лучшая комплектация оснащена отличным кондиционером, стеклоподъемниками электрическими, противотуманками, обогревом стекл. Печка отлично греет. машинка заводится без проблем и в жару и в морозы.

В общем, матиз — крепкий орешек, рабочая лошадка, и обаятельная женская машинка. цветовое разнообразие очень радует!

Что может доставлять проблемы:

1. Чере 20000 км. часто слетает диодный мост. замета 2000 рублей. и дальше никаких проблем.

2. через 30000 км. может слететь генератор. замена — 400 рублей.

3. регулярно менять расходники и фильтры — это вообще мелочи.

Я думаю, эта машина порадует вашу жену и не разорит ваш семейный бюджет).

Рада была помочь! (Не забывайте оценивать экспертов!)

Ауди 3-ку) Очень надежное авто))) И по безопасности и по износостойкости. Еще вольво супер! в эксплуатации очень неприхотлива, по поведению на наших дорогах тоже отлично и не сильно распространенная на наших доргах! А вообще все зависит от бюджета, потому как в любом классе есть 2-3 машинки среди которых можно повыбирать!

я бы посоветовал chevrolet spark, машина более современная чем matiz, более мощная и более лёгкая в управление хотя немного дороже, автомобиль также экономичный.

Для начала вам нужно будет определится сколько денег вы хотите вложить в новое авто для жены. Если планируете потратить много денег советую джип. Желательно не с коробкой, а с автоматом. Потому что для женщин и девушек водить так гораздо легче. Если вы хотите недорогую то советую какую нибудь маленькую и с хорошей экономией бензина. Посетите множество сайтов по продаже машин и форумом где обсуждают различные модели. Удачи!