Сон, в котором отказали из-за того что нет высшего образования - вопрос №191002

Здравствуйте! Подскажите если знаете, во сне пришла на собеседование, долго общались, и тут меня спросили: образование высшее? Я говорю: нет. Мне: ой нет нет, нам с высшим нужно. Я расстроилась..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего сон пустой, но не исключено, что в глубине души Вы чувствуете в себе нехватку каких-то знаний, способностей или ресурсов для достижения чего-то.