Здравствуйте, Ув эксперты! Прошу написать кто может помочь с обрядом для похудения! - вопрос №1910513

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Могу помочь!!!
Здравствуйте, обращайтесь.
Здравствуйте. Я могу вам помочь, но для этого и вам придется постараться.
Добрый день, я могу помочь вам с обрядом и восстановить биополе.
здравствуйте, помимо обрядов для похудения, нужно знать причину набора веса
обращайтесь, если нужен результат и готовы работать над проблемой вместе