Румыния

Какие выплаты положены при сокращении и в течении какого времени? Дело в том, что меня сократили с государственной организации. В феврале 2016 я была на больничном. После выхода а работу мне вручили - вопрос №1910893

уведомление о том, что я сокращена (штат). Вакантной должности мне не предложили, сказали работать официально до 1.04.2016. Я доработала до этого времени. Мне выплатили заработную плату за март и неиспользованный отпуск. За апрель сказали выплатят в том случае если не будет записи в трудовой, правда это не факт( иди узнавай в центре занятости как и что) в общем толков ничего не сказали мне! А май и июнь? Разве не положены выплаты? Они сказали что мне все 2 месяца уже выплатили Т е февраль и март. А апрель считается третьим месяцем. Разве это правильно?
0 ответов
Вопрос закрыт

Vitaliy Sevon