вернуть любимую - вопрос №191113

хочу сделать приворот это плохо? я жить не могу без этого человека

вадим 22,03,1983 18,30 москва

ирина 09,07,1983  волгодонск

Дополнение автора от 28.01.12 21:21:01

В начале того года я послушал одну якобыясновидящую

Она сказала что эта женщина меня использует и играет.

Что мне надо начать вести себя с ней по другому, я это буквально воспринял,

И начал рушить наши отношения, совершенно не уважая ее, из за слов этой тетьки.

Только потеряв ее я понял что совершил ошибку, и она единственная кого я хочу водить куда нибудь, заботиться и любить..

Ответы

Приворот — это не плохо и не хорошо. Это операция, на которую решаются в крайних случаях. Если захотите — сделаю.

Здравствуйте! Приворот сам по себе тянет за собой шлейф непредсказуемых последствий (причем, как для обоих, так и для потомства)… В вашей паре изначально не было перспектив на безоблачные и длительные отношения… Если вы надеетесь, что после приворота девушка будет вас любить без памяти и все у вас будет «в шоколаде»  - это заблуждение… Поэтому, подумайте хорошенько, прежде чем принимать такие решения.

Удачи!

слова "я жить не могу без этого человека, или я хочу быть с ним!!! " это слова не о Любви!
У Любви другие слова!!!

Любовь, по определению, это потребность отдавать, НИЧГО НЕ ТРЕБУЯ в замен.
Конечно, полноценная земная Любовь должна быть взаимной!
Нужно изменить некоторое ваше отношение к себе, чтоб стать нужным.
Заметьте нужный человек нужен многим, а ненужный ...

приворот конечно плохо, как и любое нарушение свободы и воли другого человека.

Вам к примеру понравится если какой-то «шутник» вас привернет к телеграфному столбу??? И вам ни есть, ни пить не надо будет, а только дай на столб посмотреть, да постоять около него… и так всю вашу жизнь…
на улице ветер, дождь, снег, мороз… и вы около столба ...

В этом примере только доля шутки...
Если хотите кого-то привернуть, приверните сначала себя к столбу и все поймете, как минимум у вас отпадет необходимость нарушать волю и свободу другого человека… вам просто не до него будет...

Здравствуйте, помимо вашего желания, должно быть еще согласие Высших сил, если вам не суждено быть вместе, то хоть делай приворот, хоть не делай, все равно результат радовать не будет.

А в остальном все зависит от опыта и способностей специалиста, к которому вы намереваетесь обратиться за помощью, желаю вам не ошибиться при выборе своего Мастера.

Хорошо ли использовать человека, которого вы, по вашим словам любите? Лишать ее свободы воли? А если кто-то с вами? Какая-то мерзкая  изначально для вас барышня? Из-за того, что жить без вас не может?

Плохо?! — это МЯГКО сказано!!!!

Вот Вам перечень последствий, который Вас ждёт не дождётся после содеянного:

Приворот — это насильственное психологическое воздействие одного человека на другого с какой-то определённой целью.

Приворот – магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.

Приворот – это разновидность порчи, которая разрушает здоровье и судьбу и того, кто приворот заказал, и того на кого было оказано воздействие, и что страшнее всего — разрушает и их детей.

1. Все проблемы могут прийти обратно не только заказчику приворота назад, но и специалисту проводившему приворот. -Это в том случае, если человек его «снимать» будет.

 Заказчик никогда не сможет избежать наказания (!!!), ибо:

Приворот — это всегда насильственное (!!!) психологическое воздействие одного человека на другого против его воли и желания, и с какой-то определённой целью.

«Нормальных» приворотов в принципе нет. Все привороты связаны с ненормальностью, и прежде всего с ненормальностью того человека, который стремится сделать приворот.

 Это говорит о том, что у человека настолько заниженная самооценка и при этом настолько большие амбиции, что он готов доказать свою состоятельность с помощью любого вида насилия над другим человеком.

2.  У каждой медали есть своя оборотная сторона.

Во-первых, подействует приворот или нет, зависит от силы воли вашего возлюбленного, и желания быть с вами. Если сила воли слабая, так прибежит не задумываясь. Если же воля сильная, и нет желания быть рядом с вами, какие только привороты не делай, не придет он, бесполезно надеяться. Да, и подумай, нужен ли тебе мужчина, который рядом с тобой не по собственной воле, а лишь потому, что ты заставила быть его рядом. А вдруг он тебе надоест? А от него уже так просто не избавишься. Вот незадача-то.

Во-вторых, всякое насилие над чужой волей, является грехом, который отражается на вашей карме и карме ваших детей. Чем это грозит? А грозит это несчастной судьбой твоих детей, или твоей несчастной следующей жизнью. Но следующая жизнь так далеко. Да и есть ли она? — скажешь ты. Надо, мол, жить и наслаждаться сегодняшним днем. А приворот как нельзя, кстати, ведь без мужчины то, какое наслаждение. Приворожу и буду счастлива, а в будущем с грехами как-нибудь разберусь.

Но и в этой жизни тебе достанутся подводные камни приворота. Даже, если все получится и твой ненаглядный окажется рядом с тобой, ты столкнешься с одним из трех побочных эффектов приворота: алкогольной зависимостью, импотенцией или любовью, через ненависть.

 Разберемся в этом поподробнее. В первом случае, он будет рядом с тобой, будет тебе верен, но ему дороже будет бутылка, кроме того, тебя он сможет воспринимать только через призму выпитых градусов. Конечно, будут периоды трезвости, но настолько скоротечные, что ты их и заметить-то не успеешь. Так что прикинь, хочешь ли ты этого?

Во втором случае, он предан тебе, так как не смотрит на других женщин, у него просто-напросто нет желания, но и на тебя тоже. Вы можете жить в духовной любви, как друзья, или родственники под одной крышей, но даже не мечтайте о детях, и других радостях земной любви. Ну, что еще не передумала?

Тогда, пожалуй, разберем еще и третий случай, когда семья превращается в ад. Ему плохо без тебя, он думает о тебе, скучает, тоскует, но как только приходит к тебе ему становится невыносимо, он ненавидит тебя, но ничего не может с собой поделать, Ему худо без тебя, и еще хуже рядом с тобой. Ну, как такая картинка?

3.  Приворот дает же нам лишь копию любви, а не саму любовь. Причем некачественную копию. Будешь ли ты довольна копией? Душа может полюбить только добровольно, и больше никак.

Вот так в кратце...

p.s.  Подумайте женщины, чего вы достойны, обратитесь к своей душе, сделайте правильный выбор, и не совершайте ошибок, за которые в будущем придется жестоко платить.

Чаще всего ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ приворотов РАСПЛАЧИВАЮТСЯ:

— заболеваниями женских половых органов, иногда с их удалением;

— со временем они становятся фригидными (чтобы прекратили свою «ловлю» мужчин);

— бездетными (чтобы не манипулировали детьми).

 Женщина — истинно любящая мужчину находящегося рядом с ней, никогда не подвергнет его «экспериментам» черных магов. Своей красотой, лаской, нежностью, любовью докажет, что именно она является той единственной, о которой он всегда мечтал, и которую хотел видеть рядом с собой. Всегда ведите себя так, чтобы никому не причинять вред, тогда и вам никто не сможет причинить вреда. Если же вы, ожесточившись из-за тяжелой судьбы, причините беды другим – прибавите себе отрицательную карму, приворот обратиться против вас самих.

Жанна-Виктория

Здравствуйте! Зачем Вам насильно человек? Я не советую! Представьте себе Что Вам для жизни уготовленна другая хорошая девушка, которая Вас будет любить и Вы её. Но встреча состоится позже. Представили? Но Вы приворожите эту девушку и будете заняты, и возможно не сможите всё это прекратить. И ЧТО ТОГДА? А ТА УГОТОВАННАЯ СУДЬБОЙ? В жизни всё просто так не случается, значит так нужно!) Возможно, пройдя через страдания сегодня, Вы сможите по-настоящему оценить и понять и ПОЛЮБИТЬ другую! Подумайте!