19.08.1977.Время рождения 9.00.Москва.Яна.Смогу ли я реализоваться в творчестве,так что бы можно было на этом еще и зарабатывать? - вопрос №1911385

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яночка.Конечно сможете, ничего невозможного нет, главное желание и время, а про трудности забудьте.Как правило я вижу у вас те таланты, которыми можно управлять, рисовать вы не плохо умеете, можете картины рисовать или заняться дизайном ногтей, на этом сейчас можно не плохо заработать.Этот вектор вам будет интересен и вы сможете реализовать себя еще глубже.У вас все получится.Желаю вам удачи! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, у Вас есть для этого всё необходимое. Талант, терпение и желание! Удачи Вам!
сможете… но что бы так произошло пройдёт немало времени
Да.Реализовать сможете и заработать -тоже.Но посоветую не делать это вашим единственным источником дохода… Заработок не будет постоянным и будет постоянно колебаться (больше-меньше)
Здравствуйте, Яна!
Сможете реализоваться если  проявите активность  сумев преодолеть собственную инертность… Прогулки на природе и смена обстановки помогут вам иначе увидеть происходящее. Возможен спад интереса к давнему другу или подруге или полный распад отношений, это повлияет  на профессиональную реализацию в творчестве.Удачи!

Доброго времени суток!
Да, сможете себя реализовать, но Вам нужно постоянно себя усовершенствовать и развивать в этом направлении.Вам придет помощь в самореализации задуманного, именно благодарю этому в жизнь придет прибыль от Вашего занятия.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Здравствуйте. На данный момент, такое впечатление, что невостребованно ваше творчество. Но руки не опускайте! К вам придет идея, которая откроет новые перспективы, причем будет это так стремительно, что принесет и моральное удовлетворение и материальную прибыль.
Всего доброго!
PS обожаю творческих людей))) удачи вам!
Здравствуйте Яна. Вы сможете это. Если бы были фотографии ладони, я бы вам сказала в какой именно лучше.
Потенциал есть — много страхов и сомнений — они тормозят. Работа над собой и, надеяться только на себя — это то, что Вам надо.  Однако, все циклично и Вы можете разочароваться))
Здравствуйте! Да, в творческий потенциал в натальной карте есть — способности к музыке, изобразительному искусству. Но больше возможностей для заработка все же от разговорного, писательского жанра, работы с информацией, текстами. Неплохо себя чувствуете на публике.
Да вижу что у вас это получится, вижу помощь от мужчины вам будет.Если есть вопросы пишите в чат.
Вы весьма одаренная личность и можете легко осваивать различные виды искусств, обладаете утонченным художественным вкусом. Но проблема может быть в практической реализации ваших способностей. Вам нужен партнер-импресарио, который бы продвигал ваши творческие проекты...
Сможете, если сумеете преодолеть внутренние страхи и сомнения. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Здравствуйте Яна! В творчестве реализоваться Вы сможете. Вам тут дорога открыта полностью — выбирайте любой вид прикладного искусства. Но вот чтобы зарабатывать достойно в этой области Вам нужно полностью посвятить себя выбранному занятию. Так же придется фактически полностью сменить окружение Ваше — перейти в новый слой общества, который Вас поддержит по настоящему — и словом и делом. Ну и самое важное — нужно грамотно заявить себя миру — показать свой внутренний огонь. Проще говоря — перестать бояться саму себя. Потому что в итоге Вы сможете порадовать своим творчеством не только себя и близких — многим будет хорошо. Я думаю, рискнуть нужно :) Успехов Вам! С уважением.
Сможете и никаких сомнений.
Здравствуйте Яна.
Шансы на реализацию у вас есть.Если вы хотите творчеством зарабатывать на жизнь, то вам придется многое перетерпеть и вынести, чтобы добиться поставленной цели.
К счастью, вы родились под счастливой звездой и поэтому вам будет благоволить удача в любом вашем начинании.
Безусловно от вас потребуется терпение, усидчивость, кропотливость.
Многие хорошие люди помогут вам исполнить  мечту, поэтому больше знакомств, открытого общения и помощи людям.
Удачи вам
Здравствуйте Яна.
Шансы на реализацию у вас есть.Если вы хотите творчеством зарабатывать на жизнь, то вам придется многое перетерпеть и вынести, чтобы добиться поставленной цели.
К счастью, вы родились под счастливой звездой и поэтому вам будет благоволить удача в любом вашем начинании.
Безусловно от вас потребуется терпение, усидчивость, кропотливость.
Многие хорошие люди помогут вам исполнить  мечту, поэтому больше знакомств, открытого общения и помощи людям.
Удачи вам
Здравствуйте Яна.
Шансы на реализацию у вас есть.Если вы хотите творчеством зарабатывать на жизнь, то вам придется многое перетерпеть и вынести, чтобы добиться поставленной цели.
К счастью, вы родились под счастливой звездой и поэтому вам будет благоволить удача в любом вашем начинании.
Безусловно от вас потребуется терпение, усидчивость, кропотливость.
Многие хорошие люди помогут вам исполнить  мечту, поэтому больше знакомств, открытого общения и помощи людям.
Удачи вам
Здравствуйте Яна.
Шансы на реализацию у вас есть.Если вы хотите творчеством зарабатывать на жизнь, то вам придется многое перетерпеть и вынести, чтобы добиться поставленной цели.
К счастью, вы родились под счастливой звездой и поэтому вам будет благоволить удача в любом вашем начинании.
Безусловно от вас потребуется терпение, усидчивость, кропотливость.
Многие хорошие люди помогут вам исполнить  мечту, поэтому больше знакомств, открытого общения и помощи людям.
Удачи вам
Здравствуйте! Ваш путь к реализации задуманного  связан с коллективной работой или группой людей, чтобы Вас заметили, Ваше умение должно вдохновить или заинтересовать, то есть умейте преподнести свои способности. Это и будет путь к заработку.
Всего доброго!
Вы сильно концентрированы в мыслях, внутри себя все проигрываете, проживаете.
Важны действия.
В дате рождения все для этого есть, много уделяете значения чужим словам, мнению, впечатлениям,
Вас остудить легко, это минус.
с 34 лет до 36 лет, время старта.
в 42 года Вы формируетесь как личность понимая осознанно-
Ваш ум, на вес золота, учитесь продавать идеи, давно пора.

Здравствуйте! Карты показали, что ваше увлечение принесет вам удовлетворение чисто в духовном плане. Это будет вам увлечение чисто для души.А вот в материальном плане выгоды вам не будет ни какой.Для материальной не зависимости вам стоит выбрать что-то другое.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Скажем так, у Вас нет кармического запрета, чтобы зарабатывать творчеством...

Но нет и того что называется «попутным ветром кармы»....
В такой ситуации все решает личная энергия вложенная в четко осознаваемую цель.
Так что шансы есть и неплохие...

Удачи Вам!
Сейчас у вас благоприятное время для развития любых навыков, не только творчества. Усилия с вашей стороны будут оправданы многократно. Дерзайте и будете вознаграждены.
Сможете, но придётся много работать, верить в себя и набраться терпения, первое время доходы не будут радовать, постепенно придёт признание и успех. Удачи!
Здравствуйте! Что по раскладу выходит, так это и есть Ваше направление… оно как и «написано» Вам.Есть линии на творческое вдохновение, показаны и как планы в той сфере.Для Вас «есть» пути на реализацию задуманного… Вы сможете себя показать и найти верные решения в продвижении....*Удачи Вам!
Пока не будет финансовой реализации через творчество.