Мезотерапия от выпадения волос, помогает? - вопрос №1911479

Давно борюсь самостоятельно с выпадением волос. Начиталась отзывов про мезотерапию головы http://frauklinik.ru/cosmetologia/meso-volos.php подумываю записаться для начала к трихологу на консультацию и обследование.
насколько эффективна эта процедура, правда, что очень больно?

Ответы

Галина Дмитриевна, процедура хорошая действительно, немножко болезненная, но жить будете)))). Клиника неплохая.
Здравствуйте, отличные результаты, не только от выпадения волос, но и, как стимуляция спящих луковиц.
Боль терпимая, женский организм не такие боли выдерживает.
Будьте здоровы и красивы!