Здравствуйте, почему так происходит, чем добрее, тем больше негатива получаешь в ответ? Анастасия 7.04.1987 - вопрос №1911594

Лучший ответ по мнению автора

Это называется идеализацией. У вас в голове есть определенный шаблон по которому Вы принимаете людей  .И если люди с которыми Вы встречаетесь не соответствуют  Вашему шаблону (идеализации доброты в данном случае), Вы впадаете в негативные переживания. В связи с этим Вы получаете то, что  отталкиваете. Просто надо принять, что люди бывают разные: добрые и зпые, хорошие и плохие.Вы их всех прощаете и принимаете, какими они есть и желаете, чтобы добрые и хорошие притягивались в вашу жизнь больше и больше, и проблема исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали