Будет ли общение и какое... Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75 ... - вопрос №1911613

600 p
21 ответ
Здравствуйте!
Судя по Знакам Малого расклада перспектива ваших отношений — благоприятная.
Удачи Вам!
Общение между вами будет, и на уровне дружеского так как у Сергея идет выбор между двумя девушками и пока он выбор не сделает то общение будет таким более холодным.
Вызнаете, в этом месяце он найдет  вас сам. Очень он по  вас соскучился. Ваши отношения получат новый толчок к развитию! Обращайтесь)
Здравствуйте, общению, развитию мешает то-то или что-то, все стоит на месте, нет динамики.

Есть влечение со стороны Сергея, общение будет и возможно приведет к отношениям, если Сергей наберется сил поставить точку в своем прошлом.
Есть препятствие — женщина Сергея… Ситуация у него сложная, он медлит с итогами… Наталья напряжена и находится в выжидательной позиции, ожидает весточки от Сергея. На перспективу — общение будет, но выход на новый уровень отношений- вряд ли… Сергея привлекает Наталья своей душевностью, пониманием, заботой… Он воспринимает её как близкого и дорогого ему человека, но отношения больше дружеские… достаточно долгие.
Удачи!
Наталья любит Сергея и для Сергея, она является близким и родным человеком. Казалось бы, что все благоприятствует, но что-то его останавливает — боится разочарования. Тем не менее, перспектива дружеского общения просматривается достаточно четко.
Здравствуйте. Общение будет и Наталья добьется нужного поворота, идет ей успех. Но Сергею придется для развития отношений пересмотреть многие обстоятельства, перед ним стоит выбор, который ему нелегко сделать. На ближайшее время показан более другом, но ему выпадает серьезный разговор, событие, которое вас сблизит.
Всего доброго!
Пока общения не вижу, Сергей  не заинтересован в общении.Симпатия была , настроен дружески, но чувств и желания встречи у него нет

Здравствуйте! Карты показали, что общение между молодыми людьми будет, но больше дружеское .

Всех вам благ !

Общение будет романическое, флирт и много позитивных эмоций получите. Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно
Здравствуйте.Общение будет, дружеское, встречи показывают, он очень скучает по вам.С июня месяца он будет более активен с вами.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Общение будет позитивное.
будет… виртуальное.
Здравствуйте. Общение будет. Характер общения будет завязан на интересе друг к другу и симпатии. Перспективы на развитие любовных отношений есть, но 50/50. Всего хорошего вам!
Да будете общаться и даже более того. Со временем появятся чувства. Вы найдёте очень близкие родственные души и не сможете врось  Время пройдёт достаточно года два пока вы определитесь. Но вы будете вместе
Здравствуйте. Общение  будет дружеским, для перехода отношений на другой уровень есть преграды.

ENV

общение будет, показывают что в компании, но почему то вы как будто связаны делами с этим мч-возможно интересы общебытовые, или с работой связаны, но стиль общения будет у вас довольно узким, в рамках, сдерживающим, ограничивающим
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут как обиды и некое не понимание, многое сказанного на эмоциях… А сейчас от того сожаления.Общение «показано», будут объяснения, многое прояснится… примирение и поток на сближение есть...*Удачи Вам!
Есть преграды, пока не будет общения, нужно уладить спорные моменты.
Общение будет обязательно.После разлуки вы встретитесь вновь, он скучает, хочет быть с вами.Он быстро поймет, насколько выгодно ему общение с вами, и охотно пойдет на сближение.Ему нужна романтика.Удачи)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.