к чему сон? - вопрос №1911682

Добрый день!.. вчера снилось ко мне бежал маленький рыжий котёнок и белый щенок.Потом я находилась на корабле, зашла в комнату рассматривала её, и потом вижу что на против моего дома типо соседи свадьбу играют(в реальности в том доме никто не живёт, он пустует) и возле моего дома растёт очень высокое большое дерево и я его ещё шарами воздушными украшаю и ленточками
...

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления, хорошие события, которые отразятся, как на Ваших отношениях, так и на жизни в целом. Добрых Снов!