Здравствуйте. Постоянно думаю о бывшем, встречались 4 года, не вместе уже 2,5, у меня есть новый парень, относиться ко мне замечательно, хоть и говорит, что не знает, что чувствует ко мне, у него - вопрос №1912161

тоже есть девушка…Но он постоянно в моих мыслях, сниться мне, от этого не могу определиться с чувствами к нынешнему мужчине, кажется, что с прошлым связь невидимая.Помогите мне понять, надуманно ли это всё? Или может и правда всё там не закончилось? Я запуталась в своих чувствах… Я Анастасия 10.01.93, бывший Алексей 01.09.92, нынешний Игорь 04.12.84
4 ответа

Ответы

Действительно у вас с Игорем не закончены отношения, Будет время вы встретитесь, и как родные люди, будете рады.Тогда и ваши отношения с нынешним, закончатся.А у него с его девушкой.Вы соединитесь на всю жизнь! Ждите своё счастье!
Здравствуйте, с Алексеем были болезненные отношения, это не ваш человек, с Игорем отношения будут стабильные, все решать вам конечно, зачем смотреть в пршлое, живите настоящим!!!
доброе утро. Вы сами его не отпускаете и по этому он вам снится. Алексей не ваш человек. С Игорем у вас все будет хорошо. вы сами себе надумали, сами себя терзаите. просто отношения были длительные вот и все
Здравствуйте. Мучают вас несбывшиеся надежды и привязанность, которая еще не прошла. Вот и с Игорем подсознательно сравниваете Алексея, чего-то недостает в новых отношениях. По просмотру идет, не отпустили вы Алексея. Он тоже вас вспоминает, часто думает (сновидения), но восстанавливать отношения не намерен, более идет как друг. Вам Анастасия, нужно определяться, потому как такое двойственное отношение к Игорю может существенно повлиять на отношения в целом.
Всего вам доброго!