Какое постановление или закон РФ гласит о том,что сколько должно быть процентов приватизированных квартир в многоквартирном жилом доме,чтобы этот дом - вопрос №1912296

подлежал, входил в реализацию программы по КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ

Ответы

Добрый день! Я так понимаю, Вы спрашиваете о Федеральном законе РФ от 25.12.2012 г. № 271-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ».