во сне почему-то взывала помощь сатаны? - вопрос №191247

Здравствуйте, у меня заболел вечером ребенок. И ночью приснилось, что кто-то нас с ребенком хотел  обидеть. Во сне я стала взывать помощь сатаны… (и еще неких сил...), и тот человек ушел. Мне уже второй раз снится,  что ребенка хочет обидеть какой-то мужчина. У меня вопрос почему вдруг я стала взывать сатану...???

Ответы

посмотрите в  Библии, книгу Иова, которая начинается словами ЕМНИП «Ходили ангелы божии по земле и был меж них Сатана...».

Сравнительно недавно, всего два столетия назад бытовало мнение Сатана это ангел-критик, ангел-прокурор который в любом найдет изъян. Глубоковерующие люди призывали С. в случаях когда надо было кого то наказать.

— Ваша реакция на события во сне происходит из Вашей прошлой жизни.

Сатана снится- к унижению.В реальности, действительно кто-то попытается обидеть  Вас и вашего ребёнка.

Натали