Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста ; Хочу расстаться с мужем, очень больно на душе от предательств , измен итд, я совершенно несомостоятельна , зависима материально, потеряла уверенность в - вопрос №1912674

себе и много страхов. Смогу ли я стать самостоятельной и обеспечивать себя достойно, вернуть свою уверенность, стать независимой и научиться вновь быть счастливой и встретить новую любовь наилучшую для меня! Спасибо вам! Марина 15/04/72. Франция
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас открыто как повторение в ситуации, Вы и прощаете-идёте на примирение, тут отдаление  и снова сближение… Не решаетесь… тут или принять как есть или всё же пробовать выйти на свой путь.По сути -люди не меняются, его поведение это как заложено в нём.
Если Вы решитесь, займётесь этим делом, то есть для Вас иные линии...
Сейчас пробуйте создать себе почву, стремитесь найти своё Я… как бы выйти на ту самостоятельность.
А по раскладу-у Вас показаны иные отношения...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начните с независимости, зарабатывайте деньги сами и сами себя содержите. Перестаньте обращать внимание на мужа похождения, займитесь чем не будь отвлекающим. Встречайтесь с друзьями и т. п все у вас наладится и все получится. разводится не торопитесь