Такой вопрос,может кто сталкивался.ноутбук Lenovo пропадало изображение,отнес в сервис все сделали вроде все норм,сказали заводской брак была - вопрос №1912712

проблема в контактах шлейфа матрицы чета там подпаяли ну и все ок я забрал его домой и тут такая тема, на белом фоне проявляется жолтизна, черный фон тоже не сильно но с оттенком желтово, а на темно синем фоне так вобще по вертикали видно не сильно но видно как присмотреться вертикально чорную полосу.После выходных вобщем буду нести назад, Может кто подскажет что за пробоема ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отнести обратно в сервис. Проблема не решена.
Скорее всего нет контакта опять…