Здраствуйте..муж постоянно спрашивает люблю ли я его и не хочу ли я розойтись..значит ли это что он хочет так сделать или это его страхи?? - вопрос №1912788

4 ответа

Ответы

Ирина, больше похоже на страхи от неуверенности то ли в себе, то ли в ваших отношениях и т.д.
Лучше, такой вопрос, да еще с подобным контекстом, разбирать на личной консультации — это будет результативнее, быстрее и рекомендации, если будут, то они будут конкретно касаться ваших конкретных отношений!
Всего доброго, Ирина!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, помогу!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!
Добрый день, Ирина! В данном случае может быть и то, и другое. А может быть и третий вариант, когда вы делаете что-то так, что он не чувствует уверенности в ваших отношениях. Обращайтесь — разберемся в вашем вопросе.

Ирина, здравствуйте!

Этот вопрос лучше всего задать напрямую мужу. Эксперты могут Вам выдать массу вариантов — что это может быть, но истинную причину знает только Ваш муж. Возможно  он сам не осознает причину, но его явно что-то беспокоит (помогите ему проанализировать свои чувства) -спросите его напрямую  с какой целью он задает этот вопрос. Связаны ли чувства, которые он испытывает, которые пробуждают потребность задавать этот вопрос с Вами (Вашими действиями) или это внутренняя необоснованная реальными причинами потребность знать (быть уверенным, обезопасить себя). Возможно он испытывает недостаток Вашего внимания или это может быть сниженная самооценка и он предполагает, что с кем-то другим Вам будет лучше. Таких вариантов «возможно» может быть слишком много и наши предположения Вас еще больше запутают и лишь усугубят ситуацию. Если после его ответа  у Вас останутся вопросы-тогда Вы можете  вернутся в этот раздел и задать вопрос уже более информативный (описать его реакцию и его мысли по этому поводу).

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Ирина.
К сожалению из Вашего письма нельзя сделать какие нибудь выводы, очень мало информации.
Возможно Вы реально, просто редко говорите ему что любите. Возможно под давлением внешних факторов у Вашего мужа упала самооценка.

Ответы на Ваш вопрос могут скрываться как и внутри семьи, так и в окружении. Вариантов очень много.
И иногда даже кем то «брошенное» слово мимоходом, может отложить очень сильную печать на внутреннем мире Вашего мужа.
Для того чтобы разрешить Ваш вопрос необходима более детальная информация, которую можно будет собрать при консультации.
Выбирайте специалиста, и работайте с ним над данным вопросом.