Моя судьба быть одной? Я никому не нравлюсь? - вопрос №1913751

Почему мои чувства не бывают взаимными?
Марина

Ответы

Мария, здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос-замужество будет однозначно.Только это будет трудное счастье, напряженное. Видимо, Вы одна из тех, кому просто так на тарелочке с голубой каемочкой не приносится. Этот вопрос нужно разобрать более подробно, прояснить  причины этих проблем. Пишите.
Да всё просто на вас негатив.Не любят вас те, кого любите вы.Года идут а о серьёзных отношения и говорить рано.Нужно снимать негатив.