отношения - вопрос №191393

Уважаемые эксперты, хочу наладить отношения с мужчиной. Я Елена 01.02.1973, он Михаил 01.10.1965. Как будут развиваться наши отношения?

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Елена!

Хотите наладить отношения с мужчиной, выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы и отзывы клиентов) и Вам помогут разобраться в причинах, мешающих выстроить гармоничные отношения и быть счастливой. Как будут развиваться Ваши отношения с Михаилом зависит в первую очередь лично от Вас. Удачи. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика