растолкуйте, пожалуйста, сон - вопрос №191465

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснился сон : «очень высокое здание, я нахожусь внутри, стою на маленьком камне, выпирающем из стены под самым потолком, на очень большой высоте. Нуждаюсь в том, чтобы меня спасли. Внизу вижу чужих, незнакомых людей, они смотрят на меня, пытаются позвать кого-то, чтобы меня сняли с высоты, но помочь не могут. То основание, на котором я стою, начинает разрушатьсяи я пытаюсь ухватиться за что-нибудь, оборачиваюсь, а вокруг и сзади меня сплошные ровные белые стены, мне не за что ухватиться и я с ужасом осознаю неизбежность падения и смерти, потому что огромная высота и выжить невозможно. И это падение происходит. Вернее такой прыжок — падение вниз. Я  осталась целой и невредимой, нет ни царапины. Нет эмоций каких-то, радости… просто удивление — как такое возможно.  „    Что может значить такой сон? Заранее благодарю всех, кто откликнется. С уважением, Виктория.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Виктория Здравствуйте.

Данный сон может символизировать проблемы и страхи, ваши волнения, возможно, вы сейчас ищете выход из какой-то сложной ситуации. Ваш сон говорит о том, что ваши проблемы решаемы и они не такие сложные, как вы о них думаете.

Здравствуйте.Ваш сон говорит о том, что Вы ставите перед собой высокие цели, иногда не учитываете реальность их воплощения, что само по себе не опасно, но приносит разочарование. Сон Вам подсказывает, что перед тем, как начать движение вверх(вперед к цели), нужно оценивать свои шансы на успех, чтобы потом не испытывать чувство страха, и не быть униженной в глазах других людей, и что стоит рассчитывать на себя, многие из Вашего окружения лишь наблюдают за Вами. Иногда сами проблемы сильно преувеличены.Удачи.

Вы очень сильно влюбитесь и неожиданно для себя разлюбите. Все будет похоже на приворот.

Здраваствуйте! В жизни (в реальности)все так же как во сне, только все происходит медленно.И это не сомненно хорошо! Вам показано было во сне как ваши опасения реализуются.И в реале бывает точно так же.Все что вы можете вообразить, все это достижимо, при соблюдении некоторых условий.Первое сам страх нужно заменить на осторожность.Сон вам показывает что даже смерть это всего лишь начало жизни, и принимайте это без эмоций… Верьте в себя! Вы созданы по образу и подобию Бога! И тем не менее ищите реальные знания о нем (о Боге)и о себе.

Сон говорит о том, что Вы сами справитесь с какой то ситуацией, без чьей то поддержки, помощи.
Удачи Вам!

Здравствуйте, потеряете место на работе, сон указывает на то, что вы лишитесь должности, потери в деньгах и карьере, сон не о вашем душевном, о материальном, о статусе. Берегите себя и будьте осторожны, против вас строят козни и у вас есть недоброжелатели.

то где Вы устроились в жизни перемещает Вас вниз, денежная потеря (небольшая), людское осуждение (несильное),

Варианты исполнения:

-если ведете какие то проекты с риском, то можете избежать найдя где опасность потери опоры.

— если же ваша деятельность от вас не зависит, то неизбежно.