сон - вопрос №191468

ночью 28  января видела своего любимого человека в большой светлой комнате на кровати нагим… целовались… он выглядел очень хорошо… я это и во сне отметила-даже както помолодевшим

я встала закрыла в комнату двери… была счастлива

в жизни -мы оба несвободны… написала этот сон… так как не видела его уже почти три недели и наяву переживаю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон для вас подсказка, оставайтесь в этом счастливом настроении, и все будет хорошо.Если будете переживать то все чего вы боитесь материализуется.Счастья и любви вам!

Ваш любимый человек болен или очень сильно переживает за ваши с ним отношения, отношения в семье, что так всё происходит.....
Целоваться во сне- к ссоре.
Я бы сказала, что сон не очень благоприятный.
Всего Вам доброго!