Здравствуйте!...в нашем родительском доме происходить что-то странное..все ругается без причины, и еще братья потеряли работу, папа внезапно начал болеть..хотели продать дом, но тоже не - вопрос №1914998

изображение из вопроса изображение из вопроса
удается… какузнать что на семью или же на нашу дом навели порчу. Я скорее всего так думаю…ПОМОГИТЕ пожалуйста, хотя-бы узнать в чем дело?.. спасибо…

Ответы

здравствуйте причин может много например братья ваши потеряли работу это уже причина папа болеет вы переживаете нервничаете тоже причина всё одно к на другое налаживает отпечаток дом родительский вам продавать в душе жалко если вы уверенны что кто то сделал порчу на вашу семью то вам надо обратиться к священнослужителю и обьяснить какя у вас проблема и вам подскажут что делать но прежде всего вам надо наладить отношения с родственниками с работай со здоровьем вашего папы удачи вам