Дата рождения: 1992-10-15 Вопрос:здравствуйте,мне приснилось сегодня как вне зашивали ниткой тело ..низ спины...точечно..с одного боку с другого и посередине....ничего не болело но я должна почему-то - вопрос №1915287

это вытерпеть… нитка была толе голубая толе красная… и боль я чувствовала во сне… охала в голос… Хочу узнать к чему это?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о магическом воздействие на вас.
В скором времени у вас появятся проблемы или уже появились.
Для того что бы все не пошло дальше вам нужно ставить защиту на себя от магического воздействия.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA