Какая руна сможет остановить разрушение и подключение к человеку? скорее всего сделано по фото на то чтобы воспринимали неадекватным и человек себя - вопрос №1915301

так и ведет, отторжение обществом. и человек совершает непонятные поступки автоматически.
2 ответа

Ответы

Сама по себе никакая руна не поможет. Проводится диагностика, подбирается формула, оговаривается формула по правилам.
Попробуйте универсальные защитные руны — Эйваз и Альгиз.