Добрый вечер, а что значит понятие зеркальные близнецы? - вопрос №1915705

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Зеркальные близнецы всегда одного пола,
но с противоположными асимметричными чертами.
Если один из близнецов будет правшой, то другой близнец будет левшой,
Близнец с родинкой на левой стороне ---
будет иметь зеркального близнеца с родинкой на правой стороне.
Их зубы и волосы будут даже расти в противоположных направлениях.
В самых редких случаях близнецы могут иметь
зеркально расположенные внутренние органы.
Их скелетные особенности могут быть зеркальными.
ДНК у зеркальных близнецов идентичны, потому что они из одной яйцеклетки.
Если есть вопросы-обращайтесь…

Натали