Добрый день! Помоги, пожалуйста, правильно трактовать сны. Полгода назад моего мужа жестоко убили. Мы прожили вместе 15 лет, очень любили друг друга. - вопрос №1916237

Сначала он мне вообще не снился, хотя я постоянно думала о нем. Я регулярно хожу в храм, ставлю свечи, пишу записки, хожу на зайпокойные службы. В последнее время он снится мне почти каждую ночь. И если сначала он молчал, просто снились какие то ситуации с ним. Сейчас он снится мне очень красивым счастливым. Обнимает меня во сне. В последний раз приснилось что я лежу с ним в кровати под одеялом, обнимаю его, а он меня. И еще снилось как я убираюсь у него на кладбище. И вот так каждую ночь. Что это означает, то ли мои чувства, что я очень скучаю по нему, то ли это предупреждение о беде?

Ответы

Хороший сон, сны, -ничего плохого Вам не несет.

Здравствуйте, сон всего лишь отражает Ваши переживания и мысли, беду не предвещает…
Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон говорит о том, что, благодаря Вашим молитвам и просьбам, у Вашего мужа на тонком плане всё идет хорошо и спокойно. Лежать с ним под одеялом, означает, помощь и защиту с его стороны. Скоро Родительский день. Он Вас очень ждет. Обязательно посетите его могилу. Добрых Вам Снов!
Добрый день.
Муж вам снится так как вы по нему тоскуете, поэтому он к вам приходит во сне.
Видимо у вас настал пик в жизни когда не хватает опоры, и через сон вас поддерживает ваш супруг.
Всех Благ