Может ли огромная любовь,которая была как сказка,с теплом,нежностью и ласками,пройти за неделю??? - вопрос №1916269

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Мы все слышали, что от любви до ненависти один шаг. Но с научной точки зрения, это объясняется проще, есть несколько вариантов и они все похожи между собой. Внезапная потеря интереса может произойти, если мужчина или женщина долго чувствовали равнодушие к себе, отчаялись. Так же бывает, что слишком навязчивое поведение способствует потери интереса у партнера, отпугивает слишком сильное маральное давление. Либо какой-то поступок переворачивает всё впечатление о человеке и он перестает в новом образе нас интересовать. Ну конечно бывает, что резко переключился на что то или кого то.

Здравствуйте, Юлия!

Да, может. Очень  многое  зависит от внешних факторов, их воздействия на личность и способность партнера поддаваться из влиянию. На самом деле не так важно за какое время чувства трансформировались, важно понять была ли любовь такой какой вы ее описали у обоих партнеров и проанализировать причину по которой у одного из партнеров ( или обоих) стали доминировать другие чувства или те же чувства, но к другому человеку.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия