Приснилась сегодня молодая цыганка,которая встречает меня то ли на концерте,то ли на спектакле - вопрос №1916479

веселая… я ее встретила, взяли за пуки и мы куда-то побежали успеть купить билеты или что-то в этом роде… но ее остановила ее мать и я отошла ждать…
Я молодая незамужняя девушка…

Ответы

Здравствуйте. Сон предвещает захватывающее любовное приключение., но роман завершится внезапно…
Здравствуйте, сон предвещает обман, разочарование…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы вовремя обнаружите какой-то обман, либо ложь или подлог, вследствие чего, Вам удастся избежать неприятностей. Хороших Вам Снов!