Есть ли заговор на одиночество? - вопрос №1916534

600 p
Здравствуйте, уважаемые!
Поясню ситуацию. Что-то я совсем осталась в изоляции. Да, тут напрашивается логический выход — выйти в свет, но как-то… Друзей нет, любовников нет, парней нет… Даже работы сейчас нет. Впрочем это не проблема, работу я найду. Уверенна. Только бы ту, которая нравилась… А в свои 30-ть лет я не знаю кто я))) Предприниматель, но не готова я сейчас что-то открывать. Впрочем вопрос не об этом. Вчера ездила к одной своей знакомой. Она раскладывала карты Таро. Увидела помеху. Скорей всего это моя подруга. Тем более был неприятный инцидент с ней, когда она в сердцах пожелала мне, чтобы я осталась одна. На подругу не злюсь. Впрочем ни на кого не злюсь. У всех свои беды. Так правда ли это? есть ли магическая помеха? или все помехи в моей голове (с этим тоже разбираюсь, анализирую… достигла почти нирваны))) И если есть, то можно ли ее убрать? И чтобы быть уверенной, что вы точно поможете, то могли бы рассказать какой-либо факт моей биографии).Не описанный тут. А то много я вопрос что-то задаю. Любой факт из прошлого. Будущее как ни крути не предсказуемая вещь и события зависит от наших решений, хотя путь может быть один...
Начала наконец менять имя. Так что почти заново рождаюсь)))
Софья (по старому Светлана), г. Ленинград (Санкт-Петербург), 14.12.1985 7:40изображение из вопроса
Да… я на фото без косметики и все такое)) Но не это же важно)
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы девушка с характером и не каждый мужчина сможет такую «обуздать», но одиночество в личной жизни связано со злыми языками вашего прошлого окружения. Никто не желал вам счастья, люди, видя более сильного человека рядом, подсознательно хотят пожелать ему только плохого. А с вами получается так, что вы живете как хотите, а не как надо (как это делает большинство), отсюда и негатив. Одна вы не останетесь в любом случае, поскольку у вас есть ребёнок. Вы не даёте себе расслабиться, постоянно в движении, но на энергетическом уровне часто бывает полное опустошение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в том то и дело что помеха есть, ваша голова здесь ни причем, магическое воздействие есть на одиночество
есть заговор на одиночество, и не только, подруга это одно… но и обман был со стороны мужчина с темными глазами, вот с его стороны негатив и тянется в большинстве, лет 5-6 тому назат… отуда нужно разбирать проблему вашу.
Доброго времени суток!
Проблема Светлана в Вашей энергетике, уж слишком она ослаблена(из-за негативного воздействия).Вы стремитесь к комфорту, стабильности, к созданию семьи, но у Вас ничего не выходит.Из-за это стрессы, состояние отчаяния… Но в скором времени Вы выйдете из этого «стопора».В этом Вам поможет светловолосый молодой человек.
А с Вашей энергетикой нужно работать, но желательно не по данному фотоснимку.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
есть часы когд плохое сбывается с вашей подругой именно такое и произошло.это своего рода проклятие.пишите в чат избавлю от одиночества привлеку вашу судьбу вашу половинку.в прошлом у вас была любовь безответная грубость.так же уважением людей не пользуетесь все как бы сторонятся вас.хотя вы добрая отзывчивая девушка.
Я не думаю, что ваша подруга владеет методами наведения одиночества. Это не каждому опытному доступно, а вот сгоряча сглазить могла запросто, для этого не обязательно даже владеть информацией из прошлого. У вас трудности в том, что несколько проблем пересеклись сразу и одновременно, из-за чего вы говорите, что все можете решить, но решить на самом деле не в состоянии. Вы пытаетесь найти причину своих проблем не в себе, а в подруге или в сглазе, или в негативе. Конечно, не без этого, мы все живые люди и нас часто могут спровоцировать на ссору или обидеть. Но давайте оставим на минутку вашу подругу, и посмотрим на вас. Вы говорите, что можете решить проблему с работой. Решите ее для начала. А потом займетесь второй проблемой (одиночеством, негативом, подругой и тем, что вас тревожит или беспокоит). По картам у вас идет постепенное решение ваших проблем, резких и неожиданных изменений не будет.
Здравствуйте.
Был негатив от молодой женщины, но он в прошлом. Был сглаз, не сильный, наложенный случайно, на эмоциях. Не порча. Такое воздействие снимается или уходит само со временем. У Вас сейчас один след от него остался, отдельно снимать уже не нужно.
Смена имени многое поменяла, теперь и варианты дальнейшего пути у Вас другие. Карты советуют не зацикливаться на том, кем Вы были и работали, сейчас у Вас много новых вариантов, можно выбирать сферы, в которых Вы себя ещё не пробовали.
Здравствуйте.негатив на Вас есть-но я бы сказал.что это не обряд на одиночество.этот негатив идёт от слов-как известно слова и мысли при определённых обстоятельствах и сильной энергетики могут материализоваться.это проявляется в виде сглаза или порчи.на Вас стоит венец безбрачия(это не магия.а энергетическое воздействие словом и мыслями.)-это можно назвать и своего рода обрядом на одиночество.Вам можно помочь всё наладить и исправить-почистить.сделать обряда на привлекательность.встречи с мужчиной и удачное замужество. Счастья в личной жизни Вам!
Здравствуйте.В прошлом был неудачный опыт с мужчиной, от него к вам перешел негатив и блок на одиночество.Все убрать можно, в этом и есть ваша помеха, было бы желания.А друзья и поклонники у вас появятся, было бы желание.Пишите.С ув.Инна.
Здравствуйте! Зря меняете имя, данное при рождении ведет и помогает по судьбе, своей ноши не скинуть. Новое имя изменит Вас, это правда, но не вашу кармическую задачу, новое имя может лишь увести в не том направлении Вас, но дело ваше. В прошлом у Вас осадок от предательства, была измена, которую Вы якобы простили и отпустили, но это не так, до конца так и не доверяете людям. Что касается порчи или ещё чего-то, то нет ничего, всё в голове и злых языках, не обращайте внимания, это от зависти и злости люди так наговаривают, но если на это не реагировать, то с ними это всё и останется.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Добрый день )) на вас нет магического воздействия… это все в уме, причины того, что личная жизнь не налаживается — на данный момент пассивность, вам следует больше действовать, больше проявлять себя, еще у меня по картам видно, что этому препятствует чувство вины — возможно вы чувствуете вину за что —  то,  а это чувство само притягивает наказание ( и этим наказанием может быть ситуация с личной жизнью, какая есть сейчас).
Чтоб очиститься от чувства вины можете молиться Архангелу Рафаилу об этом или Ангелу Хранителю.
Скажем так, дело и в вашем восприятии, и в подруге. Вы энергетически восприимчивы к словам: в сердцах сказанные вашей подругой недобрые фразы будто тёмной дымкой заволокли вас. Эта дымка и отталкивает людей. Вы способны рассеять это проклятие, и в этом могут помочь определённые руны.
Здравствуйте, Софья (Светлана). Магическое воздействие есть… и не одно. Это абсолютно точно. Четкий венец безбрачия и сглаз (делали негатив на личное, но получилось, как на неудачу в делах). Венец — результат воздействия от мужчины, сглаз — от женщины. Воздействие от женщины можете убрать самостоятельно, а вот с венцом будут очень большие проблемы. Его убрать практически нельзя. Можно только «заморозить»…  сделать его не активным. Смена имени никак не повлияет на Вашу ситуацию… к сожалению.
На вопросы отвечу, пожалуйста, обращайтесь. Всего доброго!
во всем виновато ваше  прошлое воплошение, грехи той жизни  не дадут вам стать реальной бизнес леди  с огромным успехом   у мужчин, вы внутрти  как мужчина, сами по себе и с этим нужно работать, тогда реально жизнь  заиграет  разноцветьем     и красотой  чувств Сына  скоро  родите…
Софья, все действительно в голове. НО! Ни одна мысль не приходит даром. Затрудняюсь на вскидку писать события прошлой жизни, но сильно выпирает ложь, клевета, поклеп, назовите как хотите. Была ситуация достаточно яркая, положившая начало вашим проблемам, обидам(несправедливости на ваш взгляд, грязного осадка). В душе боль связанная с мамой. Заговоры на одиночество существуют, но ваша ситуация больше попадает под раздел психо-энергетического воздействия. Без помощи со стороны обойтись сложно, тем более после смены имени. Надумаете-обращайтесь. Буду рада помочь.
Здравствуйте Светлана, фактов из прошлого можно надергать исходя из ваших вопросов, которые вы ранее задавали, они все в профиле высвечиваются. Ну а по вашему вопросу, то практически все человеки имеют свойство винить в своих бедах кого то другого, но не себя, особенно когда подруга говорит… Пока вы без макияжа, то задумайтесь, так ли уж важно то, что бы кто то делал именно вам помеху? Зачем этот мировой заговор? Я вот сделал просмотр… вы обычная девчонка, которой слегка не везет, но это не говорит о том, что вы прям таки загубленная душа и жертва злокозней другой подруги)  Ну, а имя, то это да, здесь все верно, если его не поменять, то и бизнес не пойдет и озимые не будут расти. Надеюсь вы поняли, что нет у вас ни порчи ни даже сглазу) Кстати, если не верите, то могу объяснить более научно.
Добрый день! По диагностике на магию на Таро, у вас есть слабенькая порча, она даже может сама уйти, но главное — у вас кармический урок. Его никто не делал, Вы сами его заработали за то, что придерживаетесь (-лись) не тех жизненных ценностей. Урок снять чисткой нельзя, его можно только отработать, осознав за что.
Напишите мне в сообщения, поделюсь подробностями  (бесплатно)
День добрый! вы не зря беспокоитесь, на Вас наложена негативная программа одиночества. Кроме этого есть проблема, которая тянется из прошлого., связанно с любовным треугольником. Так же у Вас очень ослаблена энергетика.Чакра любви — Анахата закрыта. Нужно наводить порядок Вашего организма, проводить очищение и снимать негатив. Нужна помощь обращайтесь.
Софья, расклад для вас -чакровый-
нарушений не выявил, сердечная чакра (глубокая эмоциональная любовь) в норме, сбалансирована, любовь к себе на должном уровне, вы живете в ладу с собой, карта мир-видно, что заново создаете себя и совершенствуетесь, свадхистана (сексуальная любовь) тоже в порядке, по итогу- на вас нет магического влияния на одиночество. По прошлому- не думаю, что были замужем.
всех благ!
На Вас есть негативная программа. Есть завистливый человек из Вашего окружения вхожий в Ваш дом. Это негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, вам самой легче будет удача вернется. пока у вас все так и останется.
Если есть вопросы-дополню бесплатно.
Здравствуйте! Заговора и порчи на вас совершенно нет. Но есть небольшой сглаз. Можно немного с вами поработать.

Здравствуйте,

Вы человек особой структуры и восприятия мира. Глубоко видите людей и отношение к вам. Сильный женский род и вы пока не готовы принять его, не желаете идти по зову того, что ощущаете внутри себя. Это приводит к тому, что вы желаете скрыться от окружающих и от себя самой.

Чужого влияния нет – простого посыла слишком мало для вас. Это состояние началось еще раньше того случая. Все идет из одного. Помеха в вас самой, в вашем непринятии своей внутренней сути, которая пока скрыта от вас, но активно пытается выйти наружу, вы это подавляете.

Как сможете подружиться с ней, то все встанет на свои места и жизнь заиграет новыми красками.

Здравствуйте, Светлана!

Называть Вас буду именно так, потому что хоть имя поменяй, хоть в другую страну сбеги, от себя  то не уйдешь. По короткому просмотру, блокированы у Вас центры и творческой самореализации и женской сексуальности, материнства, финансовый канал  мало развит, значит привыкли довольствоваться тем что есть, но на внешнем уровне есть ощущение нехватки и недовольства финансовой ситуацией. По прошлому была ситуация с имуществом неприятная какая то. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ ( в перевернутом положении) — это либо борьба, ссоры за наследство, либо передел власти над чем то с соседями и.т.д. Но кроме сглаза, который убрать можно и нужно, в основном жить себе Вы сами мешаете. Такая своеобразная самопорча. Вот жизнь себе новую задумали с новым именем и вроде бы на позитиве вся, желаете идти вперед, искать работу. Но внутренние блоки, страхи, все барьеры не одним днем выстроены не отпущены и не проработаны. А они достаточно глубоки, чтобы взять и росчерком пера, поменяв имя, изменить жизнь.  Копните вглубь себя, рефлексируйте и ищите, какие проблемы Вам нужно проработать. А не найдете, не поймете, обратитесь к специалисту, который вам в этом поможет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Сатурн в стрельце в 1 доме говорит о том, что вы отталкиваете от себя людей, они на подсознательном уровне испытывают к вам неприязнь, трудности в общении и включении в социум, в том чтобы вызвать симпатию и расположение, это заложено в программе вашего рождения и не является наведенным негативом, скорее это ваша особенность как личности и имеет кармические причины, их прошлых воплощений вашей души.
Хороший потенциал для достижения карьерных высот.но нужно не замыкаться и быть проще, мягче, и чуть несерьезнее, потенциальные ложности  в любви — отдавать любовь вы не умеете, и чувства ваши слишком маскируются холодностью и логикой.
У вас отсутствуют коммуникативные навыки с рождения, нужно кардинально менять жизнь и начать с обучения профессии, которая будет развивать ваши слабые стороны, умение чувствовать и слышать людей. Руководящая работа пока не для вас, но может вам подойти с проработкой сложных нюансов

Вот даже сейчас вы просите подтвердить свои способности, хотя должны понимать, что не всем экспертам это по душе, возможно тот,.кто вам подойдет и не станет этим заниматься и вы снова упустите возможности.
Из прошлого. Видно, что вы потерялись или вас потеряли в детстве. Рядом идет совершенно посторонняя женщина. Тогда и произошел сбой в жизненной программе: вы были отчуждены.
Доброго времени суток!

Негатив есть, но это не то, что вы думаете.

Счастья Вам!