Как скоро мы помиримся с близким другом? - вопрос №1917287

Здравствуйте. Достаточно долго, уже где-то 1,5 месяца мы не общаемся с близким другом… в ссоре нашей виновата я и осознаю это… Недавно был у нас разговор и встреча… но ни к чему мы так и не пришли… кроме как к постели… Очень хочется помириться с ним...
Скажите состоится ли наше примирение и как скоро?
Долго ли ещё ждать? И, извините за нескромность… будет ли у нас ещё с ним близость?
Огромное Вам спасибо за ответы..)
Анастасия 30 мая 1992
Владислав 09 января 1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да примирение будет, но также есть рядом с ним другая девушка.Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи будут и близость будет, но все с такими же перерывами… Наладится месяца через-три четыре только, но к осени снова встречи с перерывами чувствую. Вам стоит посмотреть в будущее, эти отношения много переживаний в себе несут. Есть перспектива знакомства нового в сентябре- октябре, советую присмотреться к мужчине- очень чувственный и темпераментный союз может получиться. Всех благ Вам!
Здравствуйте!
В мае полностью помиритесь.
Всех благ!
В ближайшие три месяца ситуация не изменится.
Здравствуйте! У вас еще все может быть но Вам нужно изменить подходы к нему...

А точнее измениться самой...
Причем достаточно глубоко чтобы он это почувствовал.
Эти изменения будут и для Вас очень полезны — сделают Вам гораздо более гармоничной...

Удачи Вам!