будут ли отношения мои, с парнем которым я раньше встречалпсь? - вопрос №191756

Здравствуйте, уважаемые эксперты! я сейчас замужем, но до замужетства сделала огромную ошибку, я бросила парня, который меня любил, и наверно любит и сейчас, и причем с ним не выяснив отношения бросила его поверив его подлому брату, который мне про него всякую чушь так убедительно рассказал. Так вот я уже в браке 3 года и все время тоскую по этому Сергею(3.09.1988г.р)г.Днепропетровск,мы с ним созваниваемся иногда, я виже что у него чувства не прошли ко мне, и он не хочет со мной встретится так как боится что уведет меня из семьи, и что опять на мне помешается.Что мне делать, подскажите, ведь я хочу с ним быть, конечно мужа пока бросать не буду, хотя если буду видеть что счастлива с другим, то расстанусь, просто ребеку ведь нужен отец, но к мужу у меня почему-то чувства пропали, мне наже с ним не хочется секса. Пожалуйста помогите мне, я не могу разобраться во всем этом! Заранее огромное спасибо за ответ! Юлия(20.06.88)Днепропетровск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! " Но я другому отдана и буду век ему верна" Это не Ваш вариант. А вы уверены, что ему понравится Ваш ребёнок? а Вы уверены, что Он Вас не порекнёт… Мечетесь как тряпка на ветру. Куда подует туда и колышитесь. даже своего Я нет. Сочувствую Вашему мужу. Ребёнка жаль, конечно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.