Сон, в котором меня убивают! К чему? - вопрос №191794

Здравствуйте! Помогите, пожалуста понять сон, в котором меня убивают!!

Мы с подружками сидим в каком-то ресторанчике, со мной рядом сидит мч, мой первый мужчина… мы с ним флиртуем друг с другом и смущаемся… там же его друзья (но вижу их размыто)… потом почему-то мне говорят, что вам надо пожениться- я в удивлении: с чего это я должна выходить за него? Мнеговорят:как же, ты же так сильно любишь его- это видно в твоих глазах, ты как только увидела его, вся преобразилась… Я отвечаю, что мне надо чуть времени подумать- выйти прогуляться… Я выхожу- на улице темно, тут начинается какая-то «заваруха»: резко тормозит какая-то машина, из нее в меня стреляют, потом начинается сильная перестрелка: звучат выстрелы, летят осколки… Я из последних сил дохожу до этого ресторанчика- все в шоке при виде меня, я говорю: «Я всех вас очень люблю… а тебя безумно люблю..»… и умираю… сон заканчивается.

К чему бы это?

Благодарю тех, кто подскажет.

Дополнение автора от 29.01.12 18:21:21

Мы с этим мужчиной уже почти 5 лет как не встречаемся и не виделись… и в общем уже вообще не общаемся. Но на днях я увидела чем-то не него похожего мужчину....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что этот человек, первый мужчина, оказал очень сильное влияние на ваше мировоззрение, на ваше будущее и на ваши отношения, подсознательно вы его вычеркнули из жизни, вы готовы к новой встрече и понимаете, что между вами уже ничего не может быть, сон символический, не событийный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон очень плохой, похоже что МЧ на вас делал приворот

Здравствуйте! У Вас очень противоречивое отношение к этому мужчине.

И между вами сохранилась достаточно сильная энергетическая связь. У Вас какое-то скрытое чувство вины по отношению к нему, одновременно с ощущением опасности. Подсознательно вы чувствуете от него угрозу. Эмоционально Вы с ним несвободна. Ощущаете принуждение, нет легкости и свободы самовыражения. Мужчина оставил очень глубокий след в Вашем подсознании.

Здравствуйте.Дело в том что если Вы влюбляетесь и имеете длительные отношения,- то с партнером у Вас устанавливается сильнейшая энергетическая связь. Если Вам приснился Ваш бывший, значит Вы все еще скучаете по нему, думаете о нем, хотя не хотите в этом признаться даже самой себе. Сон подсказывает, что какая-то ваша проблема сильно запущена, и обстоятельства складываются против вас. Похоже, Вам придется мобилизовать все свои силы, чтобы избежать жизненной катастрофы.Ho в Вашей жизни произойдут перемены, которые улучшат ваши дела и положительно скажутся на жизни в целом.Когда умираешь во сне-будешь долго жить. Каким-то образом сознание включает инстинкт самосохранения. Может это заставляет как-то бережнее к себе относиться-умерев во сне, начнёшь ценить жизнь, интуитивно избегать опасных моментов.