Будет ли в ближайшее время повышение на работе. - вопрос №1918244

600 p
Наталья 21.06.1968 9.00 город Челябинск-70

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выпали карты влюбленные, 6 пентаклей, мир.
Влюбленные-карта обозначает период, когда будет необходимо принимать очень важные решения. Символизирует средний устойчивый доход и стабильность в делах.
Также карта говорит о вашем умении идти на компромисс с деловыми партнерами, коллегами и руководством и о готовности объединения собственных усилий с другими людьми для эффективного результата.

Далее карта 6 пентаклей-стабильное течение работы, хорошая прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Карта говорит о полном удовлетворении текущей работой. Перспективность может выразиться и в движении по должностной лестнице, и в увеличении заработков.
Еще одно значение карты: вы взялись за стоящее дело, в котором заинтересованы и другие, и вы получите от них поддержку и помощь. Ваши желания, планы и идеи отвечают чаяниям других, а потому и вам дадут возможность раскрыть творческий потенциал.
и кара МИР-блестяще выполненная работа, искренность и гармония в отношениях с коллегами.

Отвечая на ваш вопрос, да, повышение по службе вас ждет.
Вы выбрали именно ту сферу деятельности, в которой вы нашли истинное призвание.
Вас ждет успех и процветание)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ранее, чем через 2 месяца вас ожидает повышение заработной платы.
Возможно через пару месяцев…
Наталья, к сожалению, вероятности повышения в должности не увидел.
Долго ждали… Ещё чуть чуть потерпеть… К лету будет.
Наталья, для вас расклал профессиональный рост* на ближ 30,40 дней

* большие перемены, завершение цикла, возможность изменить род деятельности
* сейчас вы перед лицом дилемы, нужно принять важное решение, чуда не будетюнеобходимо ваше участие
* недооценка ваших способностей, усилия впустую
* трудный проект, который не полутся завершить, сдать в срок
* задержки в желаемом вами повышении
* опасайтесь коллегу мужчину, может вставлять палки в колеса
* проявите организаторские способности, целеустремленность и заинтересованность в деле
* повышение в этот период не просматривается, возможны финансовые потери и гнев начальства
всех благ!
Здравствуйте!!! В плане карьеры повышения пока не вижу в ближайшие пол года… В плане зарплаты повышение будет, выходит с июня… Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте. Вы личность чувствительная и творческая, вам трудно смириться с недооценкой своей работы, но повышение, безусловно, ожидается. В конце лета — начале осени. Повышение зарплаты — к концу весны.
Здравствуйте, Наталия.Идет в скором времени премия.А повышение, достойная должность в течении полугода.Будете очень довольны предложением.Такой должности можно немного и подождать.Удачи.
Здравствуйте! На ближайшие 3-4 месяца изменение финансовой ситуации, рост зарплаты ( надбавки, премии); должностного роста в этот период не показано. Задержка в принятии решений вышестоящим начальством.
Всего доброго!
К сожалению, только на уровне разговоров и обещаний.
Здравствуйте! В данный момент в карьерном росте есть перспективы, они просматриваются ближе к середине июня
Здравствуйте! Повышение в должности до конца года не вышло, только если какие то обязанности добавят, в связи с этим поднимут зарплату где то на 20%.
Будет ли повышение-зависеть будет напрямую от вас.
Вам поступит какое-то предложение по работе-и там надо будет как-то словчить или схитрить… Но этого делать не нужно ни у коем случае.
Если сумеете удержаться от соблазна-то повышение будет.
И повышение заработной платы тоже будет.
Здравствуйте. Будет, но не скоро… ближе к зиме.
Здравствуйте, нет, не идет карьерный рост, не идет повышение в зарплате.
У Вас смена работы идет, перспективное предложение поступит в ближайшие месяцы, соглашайтесь!

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время  карьерного роста и увеличение  зарплаты не показано. Это произойдет немного позже загаданного срока .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Наталья. Да, повышение идет на осень этого года, а вот зарплата вырастет только ближе к Новому году, сначала будет что-то типа испытательного срока.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Через 2-3 месяца. Держите все на контроле. Много не говорите. Слушайте больше
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут выходит, что Вы стремитесь к тому… Вас видят, ценят и это будет вознаграждено… И как бы на самой «организации» нужен такой человек, на  повышение у Вас открыты пути… Вероятность выйти на более успешное, как подняться для Вас выходит на конец весны...*Удачи Вам!