здравствуйте! Имеется возможность приобрести ноутбук Acer Aspire V5-552G: AMD A10-5757M, 2x4GB DDR3, AMD Radeon HD 8750M, HDD 320GB 5400RPM, 15.6" 1366x768. Лично проверял ноутбук, AIDA64 - вопрос №1918306

указывает износ батареи в 5%, температуры в норме, странного гула и звука нет. Корпус практически в идеале, за исключением совсем незаметно стертого уголка. Б/у. Цена — 12 тысяч рублей. Продавец утверждает, что ноутбук полгода в пользовании(гарантию, говорит, потерял), но дата производства — июль 2013 года. Был заменен жесткий диск. Насколько будет хороша данная покупка? С какими подводными камнями могу я могу столкнуться, купив данный ноутбук? Ищу для учебы и игр 2010-х годов.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бери! За такую цену надо брать!

Подводные камни — излечим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

>>  какими подводными камнями могу я могу столкнуться, купив данный ноутбук?
Как и при покупке любого ноутбука с рук — с гретыми чипами.

Стоило бы выбрать аппарат без следов вскрытия корпуса или закладывайте в бюджет возможные расходы на ремонт + 5-7 тыр.