Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Михаил 30.08.1985 и Ольга 28.01.1984? - вопрос №1918698

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам тяжело будет построить гармоничные отношения с мужчиной, т.к.  в его поведении будет чувствоваться двойственность, недосказанность, что будет в итоге приводить к непониманию между вами, конфликтам и ссорам. Эмоции будут превалировать над разумом, что будет способствовать необдуманным поступкам, отношения между вами будут накалены, будут нестабильными и  быстротечными, но они оставят свой след в ваших душах. У каждого по судьбе разные половинки .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами будут длительные и вполне серьезные отношения, в паре есть искренность и чувства притяжения. Вы можете стать супругами в итоге но вам многое придется преодолеть для того что бы стать супругами.
У ваших отношения хорошая перспектива. Будет удачный брак в следующем году.
Ваши отношения-дом родной друг для друга.Отличная и сексуальная совместимость.Вы очень важная женщина в жизни мужчины, он связывает с вами мысли о дальнейшей жизни.
Будет период-когда вы отойдете друг от друга.Уединение понадобится чтобы глубже осознать отношения.Вы очень притягательны друг для друга.

Отношения кармические и по судьбе. Есть помехи, нужно убрать.Чувства есть. Если есть вопросы-обращайтесь.
Здравствуйте. На данный момент в мыслях Михаила присутствуют две девушки, одна из них Ольга. К ней он испытывает нежные чувства, но почему-то есть много недопониманий и обид между людьми. Несмотря на то, что есть соперница, людей можно рассматривать как пару в будущем, т.к. совместимость очень хорошая.
Михаил и Ольга — пара  не просто так а по судьбе даны друг другу.Сколько бы трудностей не пришлось вам пройти — вы всё равно будете вместе и сложится семья! Это будет самый лучший семейный ковчег!
На данный момент есть в Михаиле некая одержимость Ольгой. Любит, но медлит с итогами, идет процесс переосмысления и осознания важности этой женщины в его жизни. В будущем — пара вместе, люди социально успешны друг для друга, причем идет прилив не только энергетический, но и финансовый.
Удачи!
Крепкие семейные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте, между Михаилом  и Ольгой есть взаимные чувства, они хорошо понимают  друг друга и  подходят друг для друга .В их отношениях гармония, много общего, в будущем вижу их вместе
У Михаила вспыхнули чувства к Ольге, но пока не могу назвать их серьезными, встречи, флирт, какая-то недосказанность в отношениях. У Ольги в душе больше переживаний чем чувств к данному мужчине. Вообще в голове у Ольги вижу мысли о другом молодом человеке, тут лучше по фото смотреть. Брака в паре не просматривается на данный момент. Пока ситуация показана без развития, зависло все и не движется ни в какую сторону… Вероятнее все-таки девушка будет с другим мужчиной, с которым она уже знакома.
Нет развития дальше. У Михиаила к Ольге есть симпатия, но как пару их не видно в будущем, есть и «другой интерес».
Здравствуйте. В этих отношениях будет всё и любовь и ревность, скучать не придётся.
Здравствуйте! Отношения перспективные и совместимость хорошая. Вы можете стать счастливой семейной парой, если будете продолжать развивать эти отношения. Чувства взаимные, есть между вами личностный и сексуальный интерес. Могут быть небольшие размолвки, но все преодолимо.
Здравствуйте!
Имеется основа для длительных и серьезных отношений. Присутствует общность интересов, прекрасная чувственная составляющая. Для Ольги важно учитывать, что Михаил человек слова, прямой и требовательный, но очень внимательный и ответственный. Ольга, сторона вносящая в отношения легкость и мечтательность. При стремлении к взаимопониманию и учету особенностей характеров Ваша пара будет успешной.
Всего доброго!
Здравствуйте.  Два упертый человека нашли друг друга. Сложно Вам будет жить. Михаил обидчивый, Вы то же. Михаил часто в депрессии, его все в жизни не устраивает, он сам не знает что хочет от жизни. В любви может отдавать себя всего, но и взамен морально питаться будет не плохо. Любит Вас будет, но и держать на коротком поводке то же будет всегда. Хотите быть с ним, играйте по его правила.  Но Вы к себе такое не преемлите,  от этого постоянные ссоры будут у Вас. Но за то любовь!!!
На данный момент между вами стабильные и достаточно предсказуемые отношения. При этом вы Ольга строите планы и намерения. У вас есть и силы и возможности, для того, чтобы изменить свою жизнь. В первую очередь это касается вас самой, т.к. вы берете на себя больше ответственности. В результате в самом ближайшем будущем (до недели) ваши планы будут не реализовываться, но вы все равно будете пытаться продавить их.
Михаил вас любит, у него к вам высокая степень близости, вы ему по душе. Однако он видит вас нестабильной и не может ничего с этим сделать. Он видит, что вы пытаетесь изменить течение ваших отношений.  При этом подсознательно намерен просто дистанцироваться от вас.
Ольга я не могу назвать этого мужчину благоприятным для вас, к сожалению. Однако карты показывают вашу сильную зависимость от него. Гармоничными отношения между вами не будут. Ваши ожидания по поводу него не оправдаются. В итоге все будет складываться к тому, чтобы выйти из этих отношений.
В дальнейшем возможен разрыв, либо расстояние. В итоге- хорошая перспектива для создания семьи.
Здравствуйте! Что по раскладу, тут присутствует как отдаление, оно идёт более по обстоятельствам.Чувства живы, оно и с прошлого «показано» как планы и тому есть осуществление.Главное пройти эти испытания, так сказать на прочность...*Удачи Вам!
Здравствуйте, сложные отношения, которые будет жалко прекращать (много сил, энергии, души в них было вложено-отдано), но в них не чувствую гармонии, близости между вами, разойдется пара, постепенно глаза откроются и все поймете. У вас сложное сочетание стихий, это значит, что вам непросто друг с другом держаться общей цели и четко следовать ей, Михаил более дотошный в плане выполнения вами каких-то обязательств, а сам редко первый проявляет инициативу. У Ольги будет другой мужчина огненного знака, расставание будет резким, она уйдет в новые отношения.
Михаил — человек-катастрофа. Причём он не делает плохое нарочно — просто сам по себе такой, и Ольге с ним будет непросто. Ни одной женщине не будет с ним просто, потому что он человек такой, а не обстоятельства: деньги могут уходить из семьи, всё время какие-то неприятности, планы срываются. Если чувства Ольги настолько сильны к нему и она готова исправлять и устранять все последствия его особенностей, то такие отношения могут сохраняться всю жизнь: лучше точно не будет, но и хуже тоже не будет. Если Ольгу не устраивает такой расклад, то ей лучше найти другого мужчину.
Здравствуйте, Ольга.Отношения на данный момент конфликтные.Есть вероятность расставания.И перед Вами стоит проблема выбора, как поступить.Не спешите рвать отношения.Чуть чуть подождите и всё наладиться.Будет свидание с примирением.Удачи и любви
Руны показывают, что Вы долго встречались с другим мужчиной. Ваши отношения с Михаилом как-то связанны с тем, что было ранее. Думаю есть смысл смотреть ауру по фото.., тогда можно будет сказать точно.

@ SOFIA CHERNAYA