Какие события ожидают летом и что ожидает в личном и финансах у Эльвиры 07.06.78 в 4.15? - вопрос №1919809

600 p

Дополнение автора от 14.04.16 21:44:59
Что будет с новой подработкой и если поменяю основную работу, то на какую сферу перейду, чем буду заниматься, будут ли улучшения с деньгами. Каких изменений ждать и в личной жизни, появятся ли хорошие друзья новые или из прошлого вернуться? Усталость от этого брака, постоянные ссоры, подадим ли на развод и будут ли серьезные отношения с другим мч., смогу ли своих детей свозить куда-нибудь на отдых. И будет ли мне во всем помогать другой мч., который во мне заинтересован.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается деловой сферы, подработки, то она показана, как источник дополнительных финансов, что поможет укрепить и подтянуть финансовую сторону жизни.Для Вас это важно, потому что показано, что именно на Ваших плечах в семье лежит ноша  финансовых забот, не смотря на то, что Вы замужем.По Десятке Жезлов как то Вы на себя весь груз ответственности взвалили, и конечно, именно поэтому не видно дальнейших перспектив этого брака.Сфера работы может быть производственная, но с какой то особой спецификой, здесь точнее не скажу.Но даже если работу поменяете, то специфика показано, что сохранится.То есть, место работы можете поменять, а заниматься скорее всего будете тем же.Смена работы может быть к концу текущего года, если Вы примите такое решение.
Что касается личного, то мужчина из прошлого с благими намерениями показан стихии Огня.Какой то поступок, благородный жест с его стороны в Ваш адрес будет сделан, что для Вас будет очень ценно и важно.Развод у Вас может состояться в ближайшие два года.В период 41 — 43 года у Вас идут какие то кардинальные перемены в жизни.Так что всё, что ни делается, будет делаться к лучшему.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам все стабильно, вас удовлетворяет текущее положение дел, результат зависит от вас же и от качества сделанной работы. Каких-то существенных изменений нет. По личной жизни ситуация стремится к логическому завершению прежних отношений и новым встречам.
Бурное событиями лето, новый бизнес, удача в денежных делах. На личном фронте все без изменений.
Вам будет помогать ваш МЧ. Вернется мужчина из прошлого.Работу вы поменяете.Если есть вопросы-обращайтесь.
С работой у вас получится, более удачно, чем сейчас имеется !  С деньгами полегче станет к лету. С мужем вам бы наладить отношения, он ведь вас любит — вот и ревнует да и требует взаимной любви.детей он любит -  как вижу и они к нему тянутся.Никто их так любить не сможет, как родной отец. Вы то найдёте для себя человека и будет всё хорошо, но только вам а не деткам. На отдых поедите — не сомневайтесь… Не за границу, но в пределах России — можете великолепно отдохнуть!
Здравствуйте.В скором времени работу поменяете, ваша карьера и материальное положение в ваших руках-с сентября хорошее время для изменений.У вас появятся новые друзья.У вас будет новая любовь, но в следующем году, серьезные отношения, страсть, новые эмоции.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Будущая деятельность будет как-то связана с медициной, то есть кардинально сферу вы не поменяете. Подработку сохраните. Финансовые улучшения настанут ближе к лету, благодаря чему в середине августа поедете на отдых. До этого времени на развод не подадите, но после лета расстанетесь. Своего мужчину, с которым счастливо проведете вторую половину жизни, встретите через год. А вот с тем парнем, который проявляет внимание, не сложится.
У вас с вашим мужем все двигается к концу брака, есть мужчина с интересом к вам, детей свозите в этом году на отдых очень радостная поездка будет у вас. Основную работу поменять сможете ближе к осени, а подработка у вас не на долго. С финансами проблемы временные вам новый мужчина будет стараться поддержать вас во всем.
Эльвира, подработка будет вполне удачной, принесет доход Основную работу пока менять не советую. Наиболее подходящий вариант появится позднее. Друзьями окружены будете, как только освободитесь от гнетущих отношений. Если разведетесь, с тем, другим все будет хорошо, он Вам поможет морально и финансово. Вы будете на подъеме, и детей свозить сможете, и сами отдохнете.
Усталость чувствуется. Вы многое пытаетесь изменить, но не хватает сил и решимости довести до конца. Отдохнете и с новыми силами начнете работать. Тогда и смена работы на пользу пойдет.
Здравствуйте!

Новая подработка пополнит Ваш бюджет. Летний период не очень благоприятен в поиске работы, оживление и варианты ближе к осени. Вариант работы может быть в сфере производства или оказания услуг. Круг Ваших знакомых существенно не изменится, возобновится общение или напомнит о себе знакомая из прошлого. Много энергии пойдет на решение семейных вопросов, но окончательное принятие решения о разводе может быть отложено. Отдых с детьми сможете осуществить. Любящий Вас мужчина не оставит вас без своего снимания.
Всего доброго!

Здравствуйте! Показано, что ваша подработка принесете вам дополнительный  хороший доход  , благодаря ей вы сможете  позволить купить то, что давно хотели приобрести  и какую-то сумму даже поднакопить  , что даст вам возможность свозить детей на отдых, но не за границу, а в пределах страны, где вы живете  . Менять работу пока карты вам  не советуют, а вот во второй половине года будет более благоприятный период для этого. Что касается вашей личной жизни -  показано, что ваш брак давно изжил себя, поэтому вы с мужем  примите решение о разводе, развод у вас показан в течение 1-1,5 лет. Есть вероятность смены места жительства. Что касается, будут ли серьезные отношения с  другим мужчиной, то   карты показали, что да будут, он показан как из вашего прошлого, давно любит вас и вы для него любимая женщина  , и он всячески будет пытаться вам помогать во всем, решать ваши проблемы.

Всех вам благ!

С подработкой всё будет хорошо, материальное положение постепенно будет выравниваться, смена работы до осени не просматривается, в отношениях с мужем поставите точку, вас ждёт развод, с новым мужчиной отношения будут складываться гармонично, в нём вы почувствуете защиту и опору, летом всей семьёй поедите отдыхать, средств на отдых хватит.