Здравствуйте!Сойдутся ли?или же не ее мужчина по жизни?Юлия 11.04.90 Эдем 03.08.88 благодарю! - вопрос №1919935

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас вы оба стоите перед выбором и сделаете его не в пользу друг друга, что, честно признаюсь, только к лучшему. Вы плохо подходите друг другу и даже если бы сошлись, то снова разбежались через несколько месяцев. В скором времени у вас начнутся отношения с другим молодым человеком (даже чуть моложе вас) и об Эдеме вы будете вспоминать лишь изредка. Отпустите его из своей головы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятность сойтись весьма высока! Мужчина Юлии подходит!
Доброго времени суток!
От парня идет, что для него азарт в отношениях, состоит в том.что бы завоевать девушку.А далее добился и интерес угасает.
Перспектива отношений и примирения возможны, но в отношениях будут вечные споры и страсти.
По судьбе для Юлии это не тот мужчина(ее ждет встреча со светловолосым парнем в течении года)

Всех благ Вам!

С Уважением к Вам Руслан!
Да, сойдутся попозже. Это ее мужчина. Ее судьба.
У этой пары хорошая энергетическая совместимость. Несмотря на временные конфликты, партнеры снова будут вместе. Удачи!
Здравствуйте!
Сойдутся и будет между ними любовь и страсть… И на перспективу союз очень гармоничный. Разные, горячие, сильные личности, умеющие любить и идти к своей цели. Хорошая перспективная пара.
Всех благ!
Между вами очень тёплый и страстный отношения видно наступают! Совместимость идеальная, стоит настроится друг на друга.Желаю вам счастья!
Здравствуйте! То, что можно сказать по данным без фото говорит о препятствиях — Восьмёрка Мечей —  в настоящем для возобновления общения.Между Вами выпадает Туз Мечей в раскладе, такое чувство, что мужчина принял окончательное решение для себя, разрубил эту связь.По раскладу Вы не сойдётесь, отношений гармоничных не получится с этим мужчиной.По совместимости могу сказать то же самое — оба стихии Огня, поэтому между Вами такие «пожары» страстей могут разгораться, что не только всё вокруг может пострадать, но и Вы сами.Не Ваш мужчина.По типажу Юлия — Королева Кубков — девушка светловолосая с голубыми глазами, в течение года идёт встреча с мужчиной светловолосым, даже какое то внешнее сходство возможно, знакомство может стать перспективным и значимым.
Удачи и благополучия Вам!
Сойдутся и отношения строить будут, Юлия и Эдем подходят друг другу хорошо.
Здравствуйте, что значит ее, не ее, судьбу мы сами строим своими руками.И, потом Эдем сам виноват, инициатива его была, разочаровался он и при этом еще умудряется переживать, что так случилось.Если сам сейчас не опомнится, потеряет Юлию, а она через год встретит хорошего человека, доброго, мягкого, нежного и по любви на всю жизнь свяжет с ним узы.С Уважением, Леся!
Здравствуйте!

Сойтись вполне могут, но не в ближайшие месяцы — сейчас этого не хочет Эдем. Вообще конечно Юлия в этих отношениях заинтересована больше, чем Эдем. Не могу сказать, чтобы союз был бесперспективным, но между этими людьми будут недопонимание и недоговоренности, если они продолжат вести себя так, как привыкли. Поэтому можно данный момент учесть на будущее и постараться сделать все возможное, чтобы эти недомолвки свести к минимуму.

Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть хорошие шансы восстановить ваши отношения с мужчиной.Но в тоже время вам выпадает новое знакомство с мужчиной старше вас, высоким, худощавым.И вы будите стоять перед выбором с кем из мужчин продолжать отношения  , потому как оба будут с серьезными намерениями.Поэтому развитие вашей личной жизни будет зависеть только от вас и вашего решения, а мужчины будут подчинять вашему выбору, решению .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Вообще то, Эдем и Юлия должны быть крепкой парой. Эдем немного закрепощен в чувствах. Отсюда может быть недопонимание некоторое. Хотя, все достаточно легко и светло в отношения должно быть. Если раскрыть его полностью, то был бы, ну, очень практичный союз.

Думаю, так и будет.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Эдем не плохой вариант для Юлии. Он человек ответственный, с задатками лидера. Страстная и темпераментная личность. Уважает семейные ценности. У Юлии спокойный, адекватный и целеустремлённый характер. Юлия, умна и иронична, более энергична, она человек настроения, но при этом добрая и безшабашная. Незначительная разница в уровне энергетики может быть причиной конфликтов первое время, но это дело притирки.