Дата рождения: 1966-08-22 Вопрос:Почему так похо идет бизнес. - вопрос №1920328

3 ответа

Ответы

Здравствуйте — закрыт денежный канал и есть негатив.
Иван, удача в вашем бизнесе во многом зависит от вашего внутреннего состояния… Например, страх неудач, неверие в себя и др. проблемы создают  сбой в денежном канале, блокируют интуицию и способность вовремя реагировать на меняющиеся рыночные обстоятельства. Есть возможность более подробно провести диагностику вас и вашего бизнеса, чтобы ответить на ваши вопросы.
Потому что у Вас сложные отношения с партнерами. Вас многие воспринимают как человека, который должен прислушиваться к чужим интересам. Такая ситуация негативно действует на Вас и на практике проявляется в ведении вашего бизнеса.
Лучше всего, если Вы измените подход. По возможности, смените круг тех, с кем вынуждены общаться, ведя свой бизнес. Тогда есть высокие шансы улучшения всей ситуации. Удачи Вам!