Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Предвидится ли это событие в этом году? И знаю ли я своего будущего мужа? Надежда - 23.09.1995 - вопрос №1920417

Ответы

В этом году брака не видно. Да и вы сами, ощущаете это или нет, ещё не готовы к этому шагу
Надежда, в этом году замужества не видно, но вы очень сильно этого хотите. Я бы даже сказала слишком. Замужество  имеет высокую вероятность для вас уже в следующем году. Своего будущего мужа вы знаете.