Сложная ситуация. - вопрос №192066

В нашей семье -сплошные неудачи, особенно с работой и финансами.Выбились уже из сил в поисках путей решения сложившейся ситуации.В последнее время и здоровье подводить начало. Такое ощущение, что кто-то нам очень сильно жизнь пытается испортить… Очень просим, подскажите, как нам справиться с проблемами и как долго они нас будут преследовать? Заранее благодарны !

Этери -22.10.1975 м.р.  и Виталий -23. 04.1979

Ответы

Этери, я предлагаю Вам вместе с мужем, пройти мой семинар. Из него Вы узнаете, как влиять на свое будущее, что бы оно было таким, каким Вы сами его видите. Прочтите мой профиль и если заинтересуетесь, обращайтесь, поможем.

Здравствуйте.

Знаете, есть такая поговорка: если как следует наподдать тому человеку, который является причиной большинства ваших бед, то вы бы неделю не могли сидеть.
Это я к тому, что все причины вашей ситуации идут изнутри вас. Они в вашем психологическом настрое, отношении к жизни и деньгам, неумении отделять главное от второстепенного.

Совет карт: научитесь думать, как успешный человек. Полюбите деньги. Работайте только там, куда тянет и где вы будете чувствовать себя уверенно, на своём месте.

Проблемы со здоровьем у вас связаны с тем самым «выбиванием из сил». Отдыхайте больше, восстанавливайте силы, и не тратьте их на то, что не даёт отдачи.

Если не начнёте менять что-то изнутри, то в прогнозе на Таро я не вижу изменения вашей ситуации.