Мыться во сне - вопрос №1920935

Здравствуйте.приснился мне сегодня сон такой. Будто я хожу по городу и у меня нет своего угла — дома… пришла к любовнику… вся уставшая и грязная… и в доме у него сидит его мать и дочь… они меня встретили хорошо но не могли понять кто я… а любовник мой набрал мне ванну воды… говорит иди мойся и отдыхай… Я отчетливо запомнила во сне что я намыливала себя прям пеной и так мечтала остаться с ним(с любимым).мне хотелось не уходить от него… посмотрите пожалуйста к чему это… Меня зовут Анфиса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что что-то тайное скоро станет явным. Вас уже кто-то поливает грязью и сплетнями. Но Ваш мужчина встанет на Вашу сторону и поможет избавиться от негативного воздействия. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает избавление от проблем и печалей, хорошее здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA