Добрый день. У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем, в августе 2016 будет 2 года, как мы знакомы. Но отношения у нас странные, точнее у него ко мне.. Все эти почти 2 года, мы с ним встречаемся - вопрос №1921110

раз в неделю, при этом он всегда, когда звонит мне, не в трезвом состоянии. Он мне нравится очень. Он милый и ласковый со мной только когда выпьет… В трезвом состоянии к нему на кривой коже не подъехать мне. Он не смотрит на меня, злой (возможно, конечно, с похмелья потому что, не знаю)… Потом он влюбился в какую-то куклу 24 лет (ему 31 сейчас, мне вот будет 28). И он мне об этом сказал, сначала даже послал меня по этой причине, мы не виделись. Потом он через какое-то время объявился, снова видимся раз в неделю. При этом я его устраиваю во всем, даже как готовлю, но при этом он упорно говорит, что меня не любит и не полюбит. Я пыталась по-всякому его добиться нормального отношения, но не получается. И он сам не отпускает, хотя уже и посылали друг друга, если можно так выразиться… Я не знаю, что делать… Он мне дорог, я не хочу его потерять, хочу, чтобы он обратил на меня своё внимание, но не знаю как это можно сделать… Помогите, может не все так плохо ещё, может все же есть какой-то способ сделать так, чтобы он на меня посмотрел другими глазами, влюбился… Если только один способ остаётся у меня — это игнор и холодность с моей стороны… А с той, на сколько мне известно, он не общается…
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
так бывает все устраивает но любви может не быть
что на самом деле у вас с ним происходит можем посмотреть по совместимости с ним.