Будет ли у меня счастливый брак с моим молодым человеком? - вопрос №1921209

Просто ему предсказали несчастливый первый брак, ещё и браков у него будет несколько, он никогда не будет обделён женским вниманием, а я наоборот буду одинокой… Моя дата рождения (Лобыс Юлия Сергеевна) 25.04.1994 в 13:00(ну или в начале второго), а у него (Зайцев Никита Витальевич) 18.06.1993 в 20:45. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

да, у вас могут получится хорошие и крепкие отношения

Лучший ответ по мнению автора

Натали