Что меня ждет в личной жизни до конца года? - вопрос №1921232

Хотелось бы знать о своей личной жизни. С кем будут отношения, кто с серьезными намерениями, а кто нет. Любая инормация. Благодарна
Светлана 15.04.1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Светлана, у меня идет информация.что рядом с Вами два мужчины.С одним даже возможно в браке(не исключаю гражданский брак), Вам вроде бы и хорошо вместе, но не хватает какой то искры в отношениях.
Так же есть симпатия(взаимная) с другим мужчиной, возможно даже близкие отношения, а он почему то хочет самоутвердиться за счет Вас.
Вы хотите добиться любви у любимого человека, к концу года Ваше мечта о счастье осуществится.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Около вас есть мужчина, он обмануть вас хочет. Знакомство будет к концу года. Если нужны дополнения-обращайтесь.
У Вас до конца этого года будет несколько знакомств с мужчинами. В сентябре встретитесь с тем, кто окажется наиболее привлекательным для Вас. Он тоже будет испытывать к Вам серьезные чувства. Удачи!